Ветеринарная клиника Хатико

Закроется через 39 мин.
Пн-Пт: 09:00—18:00; Сб: 09:00—16:00
В дни карантина работаем 9.00-16.00

Специалисты ветеринарной клиники Хатико

Стаж 15 лет Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург, главный ветеринарный врач
    2 отзывa
    Большой стаж
    Ветеринар, ветеринарный врач лабораторной диагностики, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог, ветеринарный травматолог
    3 отзывa
    Отличный специалист

Отзывы о ветеринарной клинике Хатико

4.7
    Анонимный пользователь 19 сентября 2020 в 22:20
    Достоинства
    В этой клинике работают самые лучшие вет.врачи (Евгения Николаевна и Елена Валерьевна), пользуюсь их услугами несколько лет и знаю, что мои собаки и кошки в надёжных руках. СПАСИБО ВАМ огромное. Всем советую обращаться именно сюда и вашим питомцам обязательно помогут.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 7 июля 2020 в 12:53 отзыв по телефону
    В других клиниках нам не могли поставить точный диагноз, а здесь сразу нашли причину и назначили результативное лечение. Здесь доброжелательное отношение и обслуживание хорошее.
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 3 июля 2020 в 11:45 отзыв по телефону
    Мы удаляли зубки у нашей собачки, все достаточно очень хорошо и врач мне очень понравился, и моя собака была спокойна, соответственно. Такая хорошая обстановка на самом деле. Удаляли молочные зубки без наркоза и достаточно все очень профессионально, быстро и отношение очень хорошее. Я буду посещать теперь эту клинику.
    • Добрый день! Благодарим вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 1 июля 2020 в 15:51 отзыв по телефону
    Обращались на кастрацию кота. Все быстро, хорошо было сделано и кот нормально себя чувствует. Спасибо врачу, девушка блондинка, посоветовала нужный корм, ошейник рекомендовала, чтобы он не лизал себя, она молодец, врач хороший.
    • Добрый день. Хотим выразить благодарность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! С уважением, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 29 июня 2020 в 14:06 отзыв по телефону
    Все отлично, специалисты работают хорошо, к животным относятся великолепно. Большое спасибо, всегда рада к ним прийти, знаем, что помогут.
    • Добрый день! Благодарим вас за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Анонимный пользователь 25 июня 2020 в 12:34 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание, как врач относилась к собаке, что она была профессиональна и ласкова. Еще можно было картой расплатиться.
    Клиент 24 июня 2020 в 16:48 отзыв по телефону
    Понравились врачи, в целом компетентные, все хорошо, все понравилось, никаких недовольств не было. Делают нам стрижку кота и очень нравятся, мы делаем только у них, там дешевые цены и они самые лучшие, что есть в Рязани из всех ветеринарных клиник.
    • Добрый день, Клиент. Хотим выразить благодарность за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 23 июня 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    Все понравилось и обслуживание, и качество услуг. Все хорошо, большое спасибо, я очень довольна посещением клиники.
    • Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анастасия 23 июня 2020 в 15:01 отзыв по телефону
    В клинике внимательные врачи, они все подробно объясняют, хорошо относятся к животным, предоставляют качественное лечение.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим за высокую оценку, нам очень приятно. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 17 июня 2020 в 16:18 отзыв по телефону
    В этой клинике очень дружелюбные и грамотные врачи.
    • Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Анонимный пользователь 3 июня 2020 в 21:32 отзыв по телефону
    Все хорошо, все замечательно, быстро, профессиональная и недорого.
    • Добрый день. Большое спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 2 июня 2020 в 0:15 отзыв по телефону
    Все хорошо, быстро и грамотно, специалист оценил ситуацию и назначил лечение. Понравилось, что специалист сразу сориентировалась, грамотно все оценила, сделала уколы нужные питомцу, все очень быстро и эффективно. Лечение помогло, которое она назначила, и по ценам довольно-таки, мне кажется, недорого, ну по крайней мере, дешевле, чем в других клиниках.
    • Добрый день! Хотим выразить благодарность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 31 мая 2020 в 8:27 отзыв по телефону
    Понравилось, что сотрудник ветклиники очень дружелюбная и собаками, и с кошками, и с хозяевами. Хочу поблагодарить, сказать спасибо!
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 30 мая 2020 в 13:49 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к питомцу, хорошее и человеческое. Доктор все подробно объяснил по вакцинации.
    • Добрый день. Большое вам спасибо за столь тёплые слова в наш адрес, это лучшая оценка нашей работы. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 30 мая 2020 в 13:44 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение девушки, которая принимала нашего питомца.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 28 мая 2020 в 1:36 отзыв по телефону
    Понравилось хорошее отношение ветеринара. Хорошая клиника, уважительные врачи, недорого, все хорошо.
    • Добрый день. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
    Анонимный пользователь 17 мая 2020 в 15:12 отзыв по телефону
    Понравилось качество оказываемых услуг и знание врачей, всегда готовы прийти на помощь, цены достаточно приемлемые, мы очень довольны.
    • Добрый день! Спасибо за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Марина 17 мая 2020 в 9:33
    Курировали ушки щенку АПБТ. Очень понравилось. Все по стандарту породы. Ушки получились отличные. Огромное спасибо!Рекомендую эту клинику.
    • Добрый день, Марина. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
    Анонимный пользователь 16 мая 2020 в 18:50 отзыв по телефону
    Понравилась очень внимательный, профессиональный и добрый врач Евгения. Мы посещаем эту клинику не первый раз и, если возникают проблемы, обращаемся только сюда и будем общаться только в Хатико.
    • Добрый день. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
    Анонимный пользователь 16 мая 2020 в 18:20 отзыв по телефону
    Понравился ответственный персонал и высокое качество обслуживания.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
    Лариса 14 мая 2020 в 19:37 отзыв по телефону
    Клинику нашли по интернету, нам нужно было сделать вакцинацию животному и эта вакцина была только в этой клинике, здесь есть место, где можно подождать приема, ветеринарная аптека, везде чисто и аккуратно. У нас щенок породы чихуахуа. Перед прививкой ветеринар тщательно осмотрел собаку, померил температуру, была обнаружена грыжа у животного и нам подробно рассказали об операции, которая ему предстоит. Доктор вежливо и корректно ответил на все наши вопросы, дал рекомендации по уходу за животным, – показать
    • Добрый день, Лариса.
      Спасибо, что уделили время написанию отзыва. Обращайтесь при необходимости.
    Ольга 8 мая 2020 в 15:36 отзыв по телефону
    Обращаюсь в эту клинику уже не в первый раз. Носила сюда кота на кастрацию, потом дочка приходила с собакой. Клинику нашла дочь. В последний раз я приводила кошку на стерилизацию. Животное я оставила, после операции забрала. Мне понравилось, как доктор перед стерилизацией все доступно и понятно объяснила. Общалась врач очень вежливо. После стерилизации кошки наложили внутренний рассасывающийся шов, поэтому не пришлось тревожить животное, чтобы снять шов. После стерилизации была небольшая припухл – показать
    • Добрый вечер, Ольга. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что уже не первый раз успешно помогаем вашим питомцам. Обязательно поблагодарим коллектив за отличную работу! Обещаем и впредь радовать безупречным сервисом.
      С наилучшими пожеланиями, Ветеринарная клиника Хатико.
    Ирина 7 мая 2020 в 15:47 отзыв по телефону
    В эту ветеринарную клинику обращалась впервые. Почитала отзывы об этом учреждении и решила записаться именно сюда. На приёме внимательный и компетентный доктор, осмотрела кота, померила температуру. Аккуратно и доброжелательно относилась к животному, спросила возраст и в какой среде обитает. Проконсультировала, дала рекомендации и назначила лечение. Выписала препарат, который нужно колоть, первый укол был сделан на месте, объяснила, как нужно лечить дома. Спустя время, лечение помогает, я доволь – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Рады поблагодарить вас за чудесный отзыв. Очень приятно слышать, что вы довольны работой ветеринара!
    Катя 7 мая 2020 в 15:37 отзыв по телефону
    Мы сюда раз в месяц ходим подстригать коту когти. Врачи работают все очень хорошие, всегда ответят на заданные им вопросы, дадут необходимые советы. Стерилизацию проводила врач со светлыми волосами, перед операцией кошку хорошо осмотрели, температуру померили, сама операция прошла хорошо. Мне понравилось, как она ласково относилась к кошке. Врач дала необходимые рекомендации о том, что можно делать после операции. Кошка после стерилизации чувствует себя хорошо. Хотелось бы отметить, что в клиник – показать
    • Добрый день, Катя.
      Спасибо, что уделили время и оставили такой позитивный отзыв. Потребуется помощь – обращайтесь.
    Светлана 29 апреля 2020 в 15:44 отзыв по телефону
    Очень хорошая клиника. У нас кошка и две собаки. В этот раз были с собакой просто на консультации. Мне нравится быстрое и качественное обслуживание. А в прошлом году делали стерилизацию кошке, операция была без осложнений и последствий, все сделано чисто и аккуратно, хорошее отношение со стороны ветеринаров. Еще маленькой собаке удаляли зубы, летом в 2018 году. А клинику мне порекомендовала моя подруга, у неё тоже собака породы пудель и ей все нравится здесь, она тоже постоянно обращается сюда. – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Искреннее спасибо за ваш отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Татьяна 29 апреля 2020 в 13:54 отзыв по телефону
    Впервые привела своего щенка в эту клинику на плановую прививку, которую делают в маленьком возрасте щенкам. Ветеринар нас встретил хорошо, с ним приятно было пообщаться, давал рекомендации по уходу и оставил о себе хорошее впечатление. Все материалы были чистые и вскрыты при мне. В самой клинике так же чисто, все нормально, на враче была маска и перчатки. Так же в клинике есть уголок, где можно приобрести товар: мы купили ошейник и шампунь. Решили прийти именно сюда, потому что обзвонив все вет – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Большое спасибо за комментарий и добрые слова. Приятно узнать, что вы остались довольны посещением клиники и качеством оказанных услуг. Желаем вашему четвероногому другу крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем поддерживать заданную высокую планку.
    Евгения 29 апреля 2020 в 12:08 отзыв по телефону
    Клиника находится рядом с домом, поэтому выбрала ее для посещения ветеринара-лора со своим животным Доктор обходительный, проявил профессионализм, сразу определил проблему, у нас отит аллергенный. В ходе приема назначили лечение. Имя врача не помню. Приняли своевременно. В клинике чисто, порядок.
    • Добрый день, Евгения. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Галина 27 апреля 2020 в 13:45 отзыв по телефону
    В эту клинику я уже второй раз обращаюсь за услугами и мне все очень нравится. Здесь очень хороший и приятный доктор работает. Данный специалист оказала нам услугу вакцинация против бешенства. Она нашла подход к собаке, потому что животное даже не рыкалось и в данный момент чувствует себя хорошо. Сотрудники клиники по телефону ответили на все организационные вопросы. А когда я подошла, сразу приняли. Все везде чисто и хорошо.
    • Добрый вечер, Галина. Очень рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Врачи ветеринарного центра внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут ему вернуться к активной счастливой жизни. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Анастасия 27 апреля 2020 в 12:52 отзыв по телефону
    Была впервые на стрижке кошки в этой клинике. Мне очень понравилось, как сделал стрижку специалист, он отзывчивый и приятный в общении был. Кошку постригли хорошо. Имя не помню специалиста, внимательно отнесся к питомцу. Приняли вовремя, без задержек по времени. В клинике очень чисто, я приду сюда еще не раз.
    • Добрый день, Анастасия. Хотим выразить благодарность за отзыв и внимание к нашему труду. Рады, что смогли быть вам полезными!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Юлия 23 апреля 2020 в 13:52 отзыв по телефону
    В последнее время я довольна часто посещаю эту ветеринарную клинику. Мне здесь нравится отношение к клиентам и качество обслуживания. Меня проконсультировали, а далее сделали животному операцию, тем самым оказав ему помощь. На данный момент все нормально. Я считаю, что врач, который нам сделал операцию — хороший специалист. Записи здесь вовремя и нет никаких ожиданий. Я обратила внимание, что на входе в клинику есть средства для обработки рук.
    • Добрый вечер, Юлия. Спасибо за оказанное доверие. Очень рады, что смогли помочь и ваш питомец чувствует себя лучше. Обращайтесь, всегда к вашим услугам!
    Галина 21 апреля 2020 в 18:39 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику Хатико обращаюсь довольно часто, являюсь постоянным клиентом. Выбрала именно эту клинику по отзывам. В последний раз записывались на стрижку когтей собаке. Очень удобно, что можно записаться на определенное время и посетить клинику без ожидания в очереди. Мне нравится высокий профессионализм специалистов, работающих здесь. Вот и в последний раз доктор внимательно и аккуратно всё сделала. Проконсультировала и дала рекомендации по уходу. В самой клинике чисто и работает прив – показать
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2020 в 7:44 , отредактирован 30 апреля 2020 в 21:30
      Добрый день, Галина.
      Благодарим вас за отзыв! Мы обязательно передадим слова благодарности персоналу.
    Максим 20 апреля 2020 в 18:04 отзыв по телефону
    Клинику нашел в интернете, искал, какая работает в условиях карантина. Обычная клиника, простенькая, но чистая и аккуратная. У меня собака породы алабай, ее укусил клещ и начались осложнения после укуса. Мне понравилось, как только я зашел, девушка-ветеринар сразу же поняла, в чем проблема, видно, что настоящий профессионал своего дела. Она провела тщательный осмотр, взяла анализ крови, назначила лечение, там же прокапали собаку, а потом я уже делал уколы, давал витамины. Девушка произвела позит – показать
    • Добрый день, Максим.
      Благодарим за ваш столь важный для нас отзыв. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
    Татьяна Михайловна 16 апреля 2020 в 16:59 отзыв по телефону
    В клинике этой моя кошка проходит курс уколов, бываем часто в последнее время. Персонал внимательный, к животному находят подход. И сама клиника мне нравится — приятная обстановка, хорошие, грамотные специалисты. Лечение помогает, нам осталось всего пару уколов сделать. Желаю удачи и процветания клинике!
    • Добрый день, Татьяна Михайловна! Спасибо за обратную связь. Приятно узнать, что Вы довольны работой специалистов клиники и эффективностью проводимого лечения. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья. Знайте, на нас Вы всегда можете рассчитывать. С уважением, Ветеринарная клиника Хатико.
    Тамара 15 апреля 2020 в 20:00 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что есть возможность оставить животное, а забрать его, когда придет в себя. Хотелось бы отметить хорошее обхождение животных врачом Евгении. Перед операцией врач ответила на все мои вопросы, дала все необходимые рекомендации, чем и как обрабатывать шов после операции. Кошки чувствуют себя хорошо после операции, восстановились быстро. Прием прошел вовремя. Администраторы работают приветливые. Клинику выбрали, так как она находится близко к нашему дому.
    • Добрый вечер, Тамара.
      Спасибо за положительный отзыв. Приятно узнать, что Вы остались довольны работой доктора и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, если потребуется, всегда окажем квалифицированную помощь.
    Татьяна 15 апреля 2020 в 14:07 отзыв по телефону
    Обратились сюда впервые, выбирали поближе к дому и по отзывам в интернете. Все понравилось, и обслуживание, и доктор у нас была Евгения. Очень внимательная, доброжелательная, отзывчивая. Все прошло очень хорошо. Собачка наша выздоровела, за что мы Евгении очень благодарны.
    • Добрый день, Татьяна. Выражаем свою признательность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем оправдать ваши самые высокие ожидания!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Виктория 14 апреля 2020 в 19:20 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Хатико я бываю часто, у меня много животных. Мне нравится квалификация врачей Евгении и Елены. Прежде всего специалисты проводят осмотр, делают назначения, устанавливают диагноз, все хорошо и даже дистанционно. Они очень хорошо относятся к животным. В самой клинике доброжелательная атмосфера, хорошее оборудование.
    • Добрый день, Виктория. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Татьяна 14 апреля 2020 в 16:32 отзыв по телефону
    Данную ветеринарную клинику давно уже посещаю. Я уже публиковала о ней отзыв и хочется ещё раз сказать, какие здесь работают замечательные специалисты. У меня собака мучилась большой проблемой — так болела лапка, что на задние лапы не могла встать. Врач сразу смогла разобраться в нашей проблеме, поставила диагноз, выписала назначения, собаке после первого же укола стало легче и она смогла встать. Сейчас мы проходим курс лечения ангиопротекторами. Врач была очень отзывчивой и внимательной, таких – показать
    • Добрый день, Татьяна.
      Спасибо огромное за положительный отзыв! Обещаем оправдывать ваши самые высокие ожидания. Крепкого здоровья вам и вашему питомцу!
    Елена 14 апреля 2020 в 16:26 отзыв по телефону
    Обращалась впервые в эту ветеринарную клинику, именно здесь была в наличии необходимая вакцина. В целом всё понравилось. Доктор провёл осмотр, сделал вакцинацию, собака в порядке, результатом осталась довольна. Внимательный специалист, всё сделал аккуратно, знает, как найти подход к животным. В самой клинике чисто, есть аптека, покупала витамины, единственное пожелание, чтобы увеличили ассортимент кормов и медикаментов. А так, в целом, всё понравилось, буду обращаться сюда еще. Всем рекомендую.
    • Официальный комментарий заведения 15 апреля 2020 в 11:43 , отредактирован 30 апреля 2020 в 21:31
      Добрый день, Елена.
      Благодарим за уделенное время и оставленный отзыв. Нам радостно, что вы остались довольны работой нашей клиники. Обращайтесь при необходимости, будем рады оказать помощь!
    Анонимный пользователь 14 апреля 2020 в 15:27 отзыв по телефону
    Приобретала в клинике препараты и делала плановую вакцинацию собаки. Всё благополучно. Питомец хорошо перенес и саму процедуру и вакцину. Вежливые и доброжелательные специалисты. У меня несколько питомцев и нам всегда здесь помогали на сто процентов. Клиника небольшая, здесь царит домашняя атмосфера. Оборудования и оснащения всегда хватало для того, чтобы проводить различные манипуляции, ранее я привозила сюда на стерилизацию другую собаку со сложным случаем и всё было сделано, как надо. Я меня – показать
    • Добрый день.
      Спасибо за теплые слова! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого четвероногого пациента. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Ольга 14 апреля 2020 в 15:00 отзыв по телефону
    Выбрала эту клинику для стрижки кошки, потому что здесь цены дешевле, чем в других клиниках, стригли без наркоза и процедура прошла быстро. Доктор проявил внимательно отношение к животному. Все прошло спокойно, могу выделить скорость работы специалиста, я довольна работой сотрудника клиники. Кошку постригли, так как я хотела.
    • Добрый день, Ольга! Благодарим за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Оксана 14 апреля 2020 в 14:42 отзыв по телефону
    У нас кошка старая мы ходили ей капельницы ставили очень хорошо. Врач-ветеринар девушка была, кошке зубы почистила и камни, врач очень хорошая, провела консультацию, порекомендовала кошке лекарство стоп стресс, которое мы купили в клинике, чтоб кошка не мяукала, очень помогают эти капли. Кошка успокоилась, стала совсем другая. Я этим врачом очень довольна. Выбрала эту клинику, потому что она рядом с домом.
    • Добрый день, Оксана.
      Спасибо большое за теплые слова благодарности! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие добросовестным трудом. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
    Любовь 14 апреля 2020 в 13:16 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике «Хатико» делала вакцинацию кошке. Очень понравился персонал, видно, что тут любят животных, относятся с нежностью. Все рассказывают, хорошо консультируют. Врач перед вакцинацией осмотрела животное, взвесила. После прививки, кошка чувствовала себя хорошо. Специалист предупредила, в зависимости от состояния животного, нужно дать лекарство. К сожалению, имя врача не запомнила. Клиника уютная, все лекарства есть, чисто и аккуратно. Очень рада, что живем рядом с этой клиникой. – показать
    • Добрый день, Любовь.
      Спасибо за прекрасный отзыв! Вы всегда можете положиться на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь вашему любимцу!
    Николай 14 апреля 2020 в 13:13 отзыв по телефону
    Обратился в эту клинику со своей собакой. Искал по интернету ближайшую клинику, потому что собаку укусил клещ. Я позвонил в клинику вечером, утром уже был на приеме у ветеринара. Консультация мне понравилась, доктор профессиональный, назначил лекарства, которые я смог приобрести сразу же в клинике. Сделали капельницу собаке. Доктор сказал, что собаке будет лучше через 2 дня, так и получилось. Через 2 дня питомец начал есть, а сейчас вообще выздоровел.
    • Добрый день, Николай.
      Огромное спасибо за добрые слова! Крепкого здоровья вам и вашему любимцу! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.
    Анастасия 14 апреля 2020 в 12:07 отзыв по телефону
    Я приходила на удаление папиллом у собаки. Всё прошло хорошо. Собаке было комфортно. Процедура длилась 20—25 минут. Сейчас чувствует себя нормально. Нам дали рекомендации, мажем зеленкой. Скоро пойдем на снятие швов в эту же клинику. Мне нравится, что хорошее отношение, как к животным, так и к людям. В помещении чисто. В зоне ожидания спокойно, есть, где посидеть. Также есть аптека со всеми необходимыми лекарствами и аксессуарами для животных.
    • Добрый день, Анастасия.
      Спасибо за добрые слова! Наши специалисты всегда готовы помочь вашему питомцу! Обращайтесь!
    Андрей 13 апреля 2020 в 11:44 отзыв по телефону
    Несколько месяцев назад у меня появился питомец, вот с тех пор в эту клинику и обращаюсь. Клиникой доволен, специалисты хорошие. Сама больница небольшая, но я думаю, все необходимое здесь есть, потому что проводятся операции животным. Последний раз консультировался по поводу прививок, врач ответила на все интересующие меня вопросы, консультацией доволен. Относятся к животным хорошо, уважительно.
    • Андрей, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Наталья 11 апреля 2020 в 15:21 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике «Хатико» делала вакцинацию кошке. Услугой осталась довольна. Врач Евгения внимательно осмотрела животное, аккуратная, внимательная, процедуру провела быстро. После вакцинации животное чувствовало себя хорошо. Клиника маленькая, но чистая и аккуратная. Странно расположена, долго не могла ее найти. Очереди, практически, не было. Обратилась сюда, так как клиника находится недалеко от дома.
    • Добрый день, Наталья. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Татьяна 8 апреля 2020 в 21:35
    Во время карантина обратилась в клинику за помощью по телефону. Спасибо большое, что есть такие отзывчивые люди. Очень вежливый и неравнодушный доктор, Евгения Николаевна, помогла советом и мы смогли облегчить страдания нашей собаки. Благодарим вас и желаем всего самого лучшего!
    • Татьяна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
    Ирина 5 апреля 2020 в 13:25 отзыв по телефону
    В ветеринарной клинике Хатико мы уже не первый раз. Сначала лечили инфекцию, и результатом лечения остались довольны, результат положительный, а потом стали прививать кошку, второй год прививаем, все хорошо. Специалисты очень обходительные. Цена здесь средняя по городу.
    • Ирина, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Анонимный пользователь 2 апреля 2020 в 23:56 , отредактирован 3 апреля 2020 в 1:13
    Выписали щенка не долечив, указания, которые нам дали, оказались неприемлимыми. От передозировки щенку стало еще хуже, хотя делали все так, как писали «врачи». Спасибо другой ветклинике, помогли спасти малыша.
    ВЕТКЛИНИКУ «ХАТИКО» НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    • День добрый. Спасибо за отзыв, нам важен каждый комментарий. К сожалению, Вы не представились, и мы не можем идентифицировать Вас, как нашего клиента. Описанная Вами ситуация требует нашего непосредственного вмешательства. Пожалуйста, обратитесь в нашу клинику. Мы дорожим своей репутацией и всегда открыты к диалогу! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Ольга Овчинова 18 февраля 2020 в 20:31
    У вас самые лучшие Ветеринары попадали и к Русиновой Евгении Николаевне и к Муруговой Елене Валериевне, СПАСИБО ВАМ за такое отношение наблюдаемся у вас с первых дней и всем советуем
    • Добрый день, Ольга Овчинова. Благодарим за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы стараемся для вас!
      С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Ольга 1 октября 2019 в 20:06
    В очередной раз хочу выразить огромную благодарность Елене Валерьевне!
    На самом деле слов не хватает, потому что это касается жизни любимых питомцев. Елена огромный Профессионал!!! Я прошу руководство Вашей клиники выписать ей премию за спасенную жизнь нашего любимица кота и это наверняка касается не только нашего случая.
    Я не первый раз приезжаю в вашу клинику с надеждой на выздоровление и всегда получаю грамотное и профессиональное лечение.
    Огромное спасибо и храни Бог врачей в этой клинике,
    • Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам будет приятно поблагодарить коллектив клиники и лично Елену Валерьевну. Ваше мнение мы обязательно передадим руководству. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
    Ольга 11 мая 2019 в 23:04 , отредактирован 12 мая 2019 в 7:32
    В очередной раз хочу сказать огромное спасибо Елене Валерьевне!
    Вылечила нашего котика. И не только в клинике на приеме, но и просто по телефону давала грамотные консультации, что не делают в других клиниках. Обращаясь в вашу клинику, приятно понимать, что работают профессионалы, которые с серьезным подходом относяться к каждому животному! Спасибо!!!
    • Добрый день, Ольга! Спасибо Вам за отзыв и столь теплые слова в адрес клиники. Наши специалисты действительно стремятся делать все возможное для поддержания и восстановления здоровья животных. При обращении постоянных клиентов клиники, анамнез питомцев которых знаком нашим ветеринарам, доктора с радостью консультируют по телефону, избавляя животных от стресса, с которым, как правило, сопряжена транспортировка. Мы высоко ценим, что Вы доверяете здоровье своего котика Елене Валерьевне, и обязатель – показать
    id62780666 11 апреля 2019 в 10:46
    Огромное спасибо ветврачу Елене.Уже не раз спасала моего песика чихуахуа. Спасибо ей за внимательность,опыт,профессионализм и доброту!!! Теперь я доверяю свою собаку только ей.
    • Добрый день. Спасибо большое Вам за отзыв. Мы искренне рады, что доктор клиники стала доверенным лицом Вашей семьи в вопросах здоровья питомца. Обращайтесь. Мы всегда поддержим и поможем. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
  • Мария 24 января 2019 в 15:25
    Выражаю огромную благодарность клинике! В прошлом году у меня кот чуть не умер от кальцивироза! Врачи в ближайшей ветеринарной клиники не смогли диагностировать это заболевание, сказали пищеварение нарушено, прописали ношпу. Коту становилось все хуже и хуже — страшно рвало 3 дня, чихал с кровью, ничего не кушал. Привезли в клинику Хатико, сразу поставили правильный диагноз и назначили лечение. Через 5 дней мой кот уже бегал и радовался жизни! Спасибо огромное — за чуткость, за профессионализм и – показать
    • Здравствуйте, Мария! Благодарим за оставленный отзыв. Безгранично признательны Вам за выбор и оказанное доверие. Спасибо, что дали возможность оказать всю необходимую помощь Вашему питомцу. Рады, что кот быстро восстановился. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
  • Вячеслав Чалей и Волчек 21 января 2019 в 20:50
    Огромное спасибо Елене Валерьевне за профессионализм! Вытащила моего щенка буквально с того света.Он подхватил инфекцию жкт. Перестал есть, поносил кровью, еще бы пару дней и все.Спасибо доктору вернула ему жизнь,а мне радость
    • Приветствуем Вас, уважаемый Вячеслав. Большое спасибо за то, что нашли время оставить отзыв. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Желаем ему крепкого здоровья и долгих лет жизни. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
    Ольга 20 января 2019 в 10:56
    Спасибо большое Елене Валерьевне за грамотный и профессиональный прием! Наш кот здоров и инфекция полностью прошла! Работала как говориться «с душой»! Побольше бы таких специалистов!!! Теперь будем обращаться только в эту ветклинику!
    • Уважаемая Ольга, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и за чудесные слова в адрес Елены Валерьевны. Прекрасно, что врач смогли оказать помощь Вашему питомцу. Здоровья ему! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
    Ирина Михайловна 17 декабря 2018 в 8:45
    Огромное спасибо Евгении Николаевне! Уже не один раз помогала в очень серьезных ситуациях. Всегда оперативно, качественно и с душой!
    • Мы рады приветствовать Вас, уважаемая Ирина Михайловна. Большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего заведения. Нам очень приятно, что Вы нашли время для того, чтобы посетить наше заведение. Приезжайте при необходимости. С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
  • Портнова Анастасия Евгениевна 29 октября 2018 в 18:28 отзыв по телефону
    Мы приходили на консультацию к ветеринару-терапевту. Кошка почти не испугалась, по собственной воле дала доктору возможность себя осмотреть. Очень понравилось, что доктор насколько заботлив, животное ему доверяет. Я прямо не ожидала, была поражена.
    • День добрый, уважаемая Анастасия Евгениевна. Благодарим вас за отзыв, мы очень вам признательны. Рады, что смогли вас приятно удивить. Наши специалисты легко находят контакт с любым животным. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С самыми добрыми пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
  • Дарья 16 октября 2018 в 20:46 отзыв по телефону
    Меня все устраивает, я довольна. Очень доброжелательные и внимательные работники, всегда готовы подробно ответить на все вопросы в клинике, а также по телефону. Прекрасно относятся как к людям, так и к животным. Всегда готовы помочь!
    • Официальный комментарий заведения 15 ноября 2018 в 9:36 , отредактирован 28 ноября 2018 в 17:34
      Уважаемая Дарья, добрый день. Спасибо, что нашли время написать нам отзыв о работе клиники. Очень рады, что вам все понравилось. Надеемся, что ваш питомец в данный момент отлично себя чувствует. Желаем здоровья вам и вашей семье. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
    Полина 20 сентября 2018 в 6:48
    Огромное спасибо врачу Елене Валерьевне за высокий профессионализм, опыт, доброту и личное участие! Врач от Бога, таких единицы!
    • Здравствуйте, уважаемая Полина. Это вам огромное спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Непременно передадим вашу благодарность лично Елене Валерьевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда рады помочь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
  • Елена Александровна 10 сентября 2018
    Врач Елена Валерьевна внимательно осмотрела животное и подробно, доступно все объяснила. Она рассказала как ухаживать, глистовать, как правильно кормить животное.
    • Добрый день, уважаемая Елена Александровна. Большое спасибо за то, что решили поделиться своим впечатлением о посещении клиники. Непременно передадим вашу благодарность лично Елене Валерьевне. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы всегда работаем с соблюдением высочайших стандартов качества, вы можете на нас положиться. Желаем вам и вашему питомцу крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
    Людмила 15 августа 2018 в 16:51
    Огромное спасибо Елене Валериевне от двух московских пенсионеров дачников такса Дарсика 13 лет и девочки бордоского дога Банди 9 лет!!!доктор понимая возрост,что с наркоза мы не выйдем в силу старости,с огромной теплотой и заботой почистила ужасные камни с зубов(так как дёсны уже кровоточили из за них),обработала всё отлично,рассказала как доступно и без новомодных дорогих препаратов и дальше обрабатывать наши зубки и дёсна!!цена вопроса в 10 раз дешевле чем у нас в Москве,тоже очень приятно п – показать
    • Добрый день, уважаемая Людмила. Мы очень тронуты вашими теплыми словами, большое вам спасибо! Рады, что вы получаете от нашей работы только позитивные эмоции. С удовольствием передадим ваш комментарий лично Елене Валерьевне. Знайте, что вы всегда можете рассчитывать на нашу оперативную и квалифицированную помощь. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
    Петр 8 августа 2018 в 10:50
    Все хорошо. Только не дозвониться до них. Телефон не отвечает.
    • Здравствуйте, уважаемый Петр. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Примите наши искренние извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что в итоге у вас получилось дозвониться до нашей клиники. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
  • Маргарита 16 июля 2018
    Я очень довольна консультацией ветеринара-терапевта. Доктор все подробно объяснил. Даже подобрал и подписал шприцы, когда и какой нужно колоть.
    • День добрый, уважаемая Маргарита. Сердечно благодарим вас за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Рады, что вы остались довольны консультацией. Ваши слова — это отличный стимул для новых профессиональных свершений. Постараемся и в дальнейшем оправдывать ваши самые высокие ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники «Хатико».
  • Евгения Александровна 1 августа 2016 в 20:03
    Большое спасибо Евгение Николаевне!Стерилизовала мою девятилетнюю кошечку,заранее предупредила о возможном риске,но все прошло хорошо.Правда,процесс заживления шва проходил с некоторыми проблемами,но профессионализм нашего лечащего врача сделал своё дело)Порадовало чуткое отношение как к животному,так и к хозяину(я очень переживала).И цены,как мне показалось, были достаточно демократические.Одним словом:Спасибо большое!
    Анонимный пользователь 2 февраля 2016 в 23:52
    Очень замечательный ветврач Евгения Николаевна отзывчивая вежливая не когда не оставит без внимание не животное не хозяина по больше таких ветврачей
    Анонимный пользователь 27 июня 2020 в 16:31 про специалиста этого места Елену Валериевну Муругову отзыв по телефону
    Обращались с питомцем к врачу Елене Валериевне Муруговой. Все нравится, хорошая клиника, грамотные специалисты, хорошее отношение.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего.
      Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Хатико.
    Иван 15 мая 2020 в 18:32 про специалиста этого места Елену Валериевну Муругову отзыв по телефону
    Я был в клинике впервые на приеме у Елены Валериевны Муруговой. Мне очень понравился подход доктора. Видно, что она компетентный специалист и профессионал своего дела. Я до этого обращался в другие клиники и там мне сказали, что ничего не нужно, все в порядке. Здесь доктор все посмотрела, рассказала, вследствие чего, определенные недуги были у собаки и выписала лечение. Да и по общению доктор очень приятная. Я после посещения порекомендовал клинику своей бабушке. Она сходила на прием, но уже к д – показать
    • Добрый день, Иван.
      Благодарим за столь содержательный отзыв. Спасибо за высокую оценку внимательного отношения Елены Валериевны. Желаем здоровья питомцам, вам и бабушке!
      С уважением, Ветеринарная клиника Хатико.
    Виктория 28 апреля 2020 в 11:53 про специалиста этого места Евгению Николаевну Русинову отзыв по телефону
    Были со своим щенком на приеме у специалиста Евгении Николаевны Русиновой. Мне нравится отношение доктора к животным и его внимательность, полностью проконсультировала, дала рекомендации, посмотрела щенка аккуратна и деликатно и он беспрекословно доверился ее рукам. Для меня было не критично, что приняли немного с задержкой, была операция. Изначально выбрала клинику, потому что она недалеко от моего дома, а потом, как попали на прием к Евгении Николаевне, очень понравился этот специалист, поэтом – показать
    • Добрый день, Виктория.
      Благодарим за добрые пожелания. Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Мы обязательно поблагодарим лично специалиста.
      С уважением, Ветеринарная клиника Хатико.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2020 в 16:51 про специалиста этого места Евгению Николаевну Русинову отзыв по телефону
    Я была первый раз в этой ветеринарной клинике. Привозила кошку на стерилизацию. Врач Евгения Николаевна Русинова очень приятна в общении, открытая. Все очень подробно и доходчиво объяснила, дала рекомендации по уходу. Кошка отходила от наркоза нормально, все было так, как и сказала врач. В клинике чисто, кабинет после каждого приема дезинфицируют, все протирают. Приема ждать не пришлось, нас приняли минут на 10 раньше времени записи.
    • Добрый день!
      Большое спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим специалисту слова Вашей похвалы. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
      С уважением, Ветеринарная клиника Хатико.
    Ольга 13 июля 2019 в 20:28 про специалиста этого места Елену Валериевну Муругову
    Самые лучшие ветеринарные врачи в Хатико, большое вам спасибо
    • Добрый вечер, уважаемая Ольга! Благодарим Вас за приятные слова о специалистах нашей клиники, работа которых действительно соответствует высокому уровню. Мы с удовольствием выразим благодарность коллективу. Обращайтесь, если потребуется наша помощь. С наилучшими пожеланиями и уважением, администрация ветеринарной клиники «Хатико».

4.7
    Яна. 11 февраля 2019 в 9:26
    Уважаемая Евгения!!! Примите мою благодарность и от рыжего кота Тома, за высокий профессионализм!!! За тонкое чувство к животным! Спасибо! Успехов Вам.

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники Хатико

• Ветклиника "Хатико". Рязань 22 ноября 2017 в 14:21
    Мы любим всех своих пациентов!))
    Ждем вас по адресу: Грибоедова 22, цокольный этаж. Время работы:
    с 9—00 до 18—00 в будни и с 9—00 до 15—00 в выходные!
    Тел: 777—905
  • Ветклиника "Хатико". Рязань 22 ноября 2017 в 10:28
    Есть ли у вас дома собака?
    Каким кормом кормите, если есть?
    ================================================ Подписывайтесь и делитесь с нами самым важным в жизни питомца: Ветклиника «Хатико». Рязань ================================================ Ждем вас по адресу: Грибоедова 22, цокольный этаж. Тел: 777—905
  • Ветклиника "Хатико". Рязань 21 ноября 2017 в 23:33
    Чем же опасен зубной камень? Камень препятствует нормальной минерализации зуба. Шероховатая поверхность служит благоприятной средой для развития бактерий. При жевании зубной камень травмирует десну. Все это в конечном итоге может привести к гингивиту, периодонтиту, гнойному воспалению и в конечном итоге к потере зуба. Зубной камень всегда сопровождается неприятным запахом из ротовой полости, а в запущенных случаях даже отказом от еды. Как только Вы заметили такие симптомы, обратитесь к ветврачу, который проведет чистку зубного камня.
    =======— Читать дальше
Средняя оценка - 4.7 на основании 71 отзыва и 407 оценок