Ветеринарная клиника Снежный барс в микрорайоне Канищево

border

Отзывы о ветеринарной клинике Снежный барс в микрорайоне Канищево

4.2
    Владимир 6 ноября 2020 в 11:20
    Достоинства
    Очень вежливый персонал, понравилось ещё при звонке в эту ветклинику, приняли нашего котика всё точно 27 октября в назначенное время.
    Очень грамотные ветврачи, любящие животных, квалифицированно был поставлен диагноз «стоматит» и назначено лечение. Спустя неделю после самостоятельного лечения дома наш кот Филимон выздоровел, стал хорошо кушать и повеселел, и шлёт привет своим спасительницам на фото. Огромное спасибо от хозяев!
    • Добрый день, Владимир.
      Спасибо за ваши добрые слова! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашей работы. От лица всех членов нашего дружного коллектива желаем вам и вашему питомцу всего самого наилучшего.
    Валентина Александровна 16 октября 2020 в 10:10
    Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору клиники Надежде Геннадьевне! Спасибо огромное за доброжелательное отношение и профессионализм! Благодаря ее компетентной консультативной помощи мне удалось вылечить и сохранить травмированный глаз пекинесу.
    Учитывая мое проживание в районе области, консультация была проведена с использованием современных технологий связи.
    Внимание, доброжелательное отношение характеризуют Надежду Геннадьевну как компетентного, отзывчивого и очень хорошего человека.
    Спасибо большое доктору и клинике.
    • Добрый день, Валентина Александровна.
      Большое спасибо за такие теплые слова благодарности. Мы обязательно передадим их лично Надежде Геннадьевне. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
    Надежда Александровна Нуруева 15 июля 2020 в 15:52
    Достоинства
    Есть аптека
    Недостатки
    Обращалась неоднократно, так как живем недалеко. Впервые обратилась в мае 2020года, так как у кошки опух 3й пальчик на задней лапке, ребенок играл и нечаянно наступил. Врач осмотрев выписала антибиотик на 2 недели, сказала все пройдет. Лечение было не эффективным, отек не спадал, сделав ренген лапки, с результатами снимка мы вновь пришли в Снежный Барс. Врач снова нам заявила, что антибиотики надо продолжать принимать не менее 2х недель, а может быть и больше. Лечение не давало результатов, кошка стала слабеть, худеть, носик совсем побледнел, и вот мы снова в клинике. Нас приняли, лапку мы показали, на жалобы о вялости и слабости кошки, ее бледном носике, обезвожживании, врач, похоже не обратила внимания и пригласила кошку на операционный стол, чтоб промыть и почисть ранку на лапке, после сделать укол от обезвожживания.На мою просьбу об обезболивании, доктор сказала, что не надо. В итоге, моя шерстяная красавица так и умерла не выдержав боли и стресса. Ее сердце остановилось. Если б доктор Калябина была более внимательна и подошла более профессионально к лечению пациентки, возможно, смерти можно было избежать. Прежде чем класть на операционный стол нужно было успокоиить животное, обезболить, возможно поставить кошечке капельницу от обезвожживания, а не травмировать и не шокировать еще больше. Кстати, ей помогали еще два работника, медсестра и девушка из аптеки. Возможно для докторов это просто животные, а для нас, ведь, они нам как дети. Очень жаль, что пришла я с живой кошечкой, а ушла с трупом в коробке. Никому никогда не посоветую данную клинику – показать
    • Здравствуйте, Надежда Александровна!
      Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне соболезнуем вашей утрате. Нам очень жаль, что не удалось помочь вашему питомцу. Пожалуйста, если у вас есть вопросы к тактике проведенного лечения или возникли сомнения в корректности подобранной схемы, свяжитесь с нами по телефону, указанному на странице. Специалисты постараются дать подробные разъяснения по всем волнующим вас моментам.
      С уважением, Ветеринарная клиника Снежный барс в микрорайоне Канищево.
      • Надежда Александровна Нуруева 17 июля 2020 в 14:42 , отредактирован 20 июля 2020 в 4:36
        Вы мою кошечку не спасали, а довели до инфаркта, смерти.
    Владимир 30 апреля 2020 в 1:45 , отредактирован 30 апреля 2020 в 6:16
    Я вам дал ответ на отзыв от 7января,но видно вы его не прочитали?А у меня ещё к вам вопросы остались.Первое по вашей работе.Сложилось впечатление,что каждая смена работает сама по себе.Нет коллектива,нет ответственности…Мой пример:я с котом обратился в клинику,где назначили не правильное лечение,сама отправлялась на учебу.Велели придти на следующий день.Была другая смена,на вопрос почему поменяли лекарства-ответ что приписали то и пейте.Коту стало хуже от этих лекарств,обратился опять в клини – показать
    • Добрый день, Владимир. Смерть домашнего любимца — это всегда непростое испытание. Мы понимаем ваши эмоции и искренне вам соболезнуем. Уверяем вас, что мы сделали все возможное для спасения животного. Мы также будем рады ответить на ваши вопросы непосредственно в клинике. Всего вам наилучшего!
    Светлана 29 апреля 2020 в 17:51 отзыв по телефону
    Первый раз обратились в ветеринарную клинику Снежный барс, мы недавно завели попугая. Нас хорошо встретили, объяснили, что в связи с ситуацией можно пройти только одному человеку, провели до кабинета, доктор приняла сразу. Фамилию врача я не запомнила. Очень вежливая и доброжелательная женщина. Посмотрела попугая очень аккуратно, все делала сама, я не принимала участия. Провела консультацию, взяла анализы, дала рекомендации. Диагноз поставила точный, анализы это подтвердили, назначила лечение. М – показать
    • Добрый день, Светлана.
      Благодарим за ваш отзыв и замечательные слова в адрес специалистов нашей клиники. Нам очень приятно узнать, что вы остались довольны доброжелательностью врача и качеством полученных услуг. Потребуется помощь – обращайтесь.
    Татьяна 29 апреля 2020 в 13:24 отзыв по телефону
    Мои родственники очень часто пользуются услугами этой клиники, они мне и порекомендовали обратиться сюда. Посещала уже несколько раз ее. В последний наш прием делали стерилизацию кошечке. Врач была обходительной и приятной в отношении к животному. Мне все подробно рассказала, что и как будет проходить и для чего нужны определенные манипуляции. На данный момент кошка находится в хорошем состоянии, осложнений никаких не возникло.
    • Добрый день, Татьяна.
      Благодарим вас за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны результатом стерилизации кошки. Обращайтесь, если потребуется помощь.
    Наталья 28 апреля 2020 в 12:03 отзыв по телефону
    Были на консультации ратолога со своим животным. Нас хорошо приняли, посмотрели хомяка, дали советы, назначили лечение. Доктор проявил внимательное отношение к питомцу. Имя врач не помню. Приняли своевременно. В клинике чисто, везде порядок и уютно. В этой клинике есть специалист нужного профиля, поэтому сюда обратились.
    • Добрый день, Наталья. Благодарим за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Анонимный пользователь 16 апреля 2020 в 12:10 отзыв по телефону
    В этой клинике отношение к животным очень доброе. Специалисты приняли хорошо, оказали помощь быстро, питомец не испугался ни капельки. Спасибо большое клинике!
    • Добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
    Анонимный пользователь 15 апреля 2020 в 12:00 отзыв по телефону
    Мне нравится доброжелательность и отзывчивость персонала.
    • Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв, мы очень ценим обратную связь от наших клиентов. Ваш комментарий — лучшая оценка для каждого из нас!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Анонимный пользователь 8 апреля 2020 в 11:51 отзыв по телефону
    Мне понравилось, как лечат, как за собакой смотрели, врач очень прекрасный был Денис.
    Анонимный пользователь 23 марта 2020 в 19:12 отзыв по телефону
    Мы периодически посещаем эту клинику. Обычно ходим к ветеринару Денису. Мне очень нравится его отношение к животным. Никогда не назначают лишних анализов. В этот раз мы приходили на стрижку кошки. Грумер была очень внимательна, трепетно отнеслась к животному. Мне очень нравится клиника.
    • Добрый день. Большое спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Валентина 20 марта 2020 в 14:34 отзыв по телефону
    Эту клинику мы посещаем 1—2 раза в год. Как только возникает необходимость, то сразу же обращаемся сюда. В этот раз я приезжала с кошкой на стерилизацию. Операцию провели хорошо, кошка чувствует себя замечательно. Сегодня уже приедем на снятие швов. Мне даже не пришлось уезжать из клиники, я подождала 20 минут и мне отдали моего питомца. А ещё мне очень понравилось здесь обслуживание, сотрудники все вежливые и добрые. Я буду советовать эту клинику своим друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы отметили компетентность наших специалистов и внимательное отношение к пациентам и их хозяевам. Рады, что операция прошла успешно и Ваша питомица чувствует себя хорошо. С пожеланиями здоровья и уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Диана 13 марта 2020 в 17:05 отзыв по телефону
    Мы были на вакцинации собаки. Мне понравилось внимание врача, все прошло быстро и прекрасно, собака в восторге. Имя врача, к сожалению, не помню, была девушка с необычной стрижкой. Она комплексно осмотрела собаку полностью, была вежливой. И очень хочется возвращаться в эту клинику, а мы были уже не первый раз. В самой клинике чистенько, ничего такого не заметила, шерсти нет или чего-то еще. Также в клинике работает вежливый и профессиональный персонал.
    • Здравствуйте, Диана! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как относятся к пациентам специалисты нашей клиники. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Владимир 12 марта 2020 в 19:08 отзыв по телефону
    В данную клинику я обращался часто со многими животными и по разным случаям, вежливые ребята помогали нам, делали прививки, уколы, выписывали лечение, с животными обращаются хорошо, квалифицированно подходят к каждому случаю, назначают эффективные методы выздоровления, у меня нареканий нет!
    • Владимир, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
    Елена 10 марта 2020 в 19:10 отзыв по телефону
    Мы были на стерилизации кошки в этой клинике. Все прошло прекрасно и мы очень остались довольны. Мне понравилось обслуживание и врачи просто молодцы. Их имен, к сожалению, не помню, был молодой человек и девушка. Они нам все подробно рассказали, что да как, после операции кошки, на что обратить внимание, сказали, что попить, если что. Все объяснили профессионально и даже никаких вопросов не осталось. Огромное им спасибо! Мы раньше ходили в другую клинику, а в этой были первый раз, так как в той – показать
    • Елена, здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Безгранично рады, что выбором клиники Вы остались довольны, а Ваш питомец быстро восстановился после операции и отлично себя чувствует. Обязательно приводите своего любимца на плановые осмотры и ежегодную вакцинацию! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Вероника 9 марта 2020 в 16:14 отзыв по телефону
    В конце февраля мы были в ветеринарной клинике, записывались на чистку и удаление зуба собаке. Мы пришли к назначенному времени, собаку посмотрели, проверили, ввели наркоз и увезли на удаление зуба. Сначала сделали полную чистку ротовой полости, а потом уже удалили зуб. Имя врача не запомнила, но знаю, что стоматолог в клинике один. Это профессиональный, компетентный специалист, без проблем наладил контакт с собакой. В клинику обращались неоднократно, нас уже здесь знают. Все нравится.
    • Вероника, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Анонимный пользователь 28 февраля 2020 в 15:09 отзыв по телефону
    Была недавно у орнитолога с птичкой, с ней в первый раз ходила сюда, а так постоянно посещаю только эту клинику с другими питомцами. Результат работы мне понравился, все прошло хорошо. Достаточно внимательно посмотрел врач, рассказал. Хорошее отношение и к животным, и к посетителям, поэтому и хожу все время.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что обращение в клинику с питомцем доставило Вам исключительно положительные эмоции. Всегда рады помочь и ответить на Ваши вопросы, обращайтесь! С уважением, администрация клиники Снежный Барс.
    Вера 27 февраля 2020 в 18:23 отзыв по телефону
    Ходим в Снежный барс уже на протяжении 14 лет. Изначально выбрали клинику по удобному расположению, но нам так все понравилось, что решили обращаться только сюда. Недавно были на стрижке, специалисты нашли подход, поэтому кошка никогда не убегает и не кидается во время процедуры. Самой клинике в идеале нужно обновить ремонт, но в остальном, нас все устраивает, претензий к персоналу нет. Поэтому будем приходить сюда и дальше.
    • Вера, добрый день! Спасибо Вам за обращение в нашу клинику. Искренне рады узнать, что нам удалось оправдать все Ваши ожидания и порадовать высоким уровнем обслуживания. С уважением, администрация клиники Снежный Барс.
    Юлия 25 февраля 2020 в 19:19 отзыв по телефону
    У моего мужа квартиру через дорогу от этой клиники, но сейчас мы проживаем временно далеко отсюда за двести километров и возим кошку на консультацию сюда. Клиника современная, чистая и уютная, дружелюбный персонал. Врачи очень грамотные, очень профессионально работают. Когда я привезла животное сюда, они очень быстро разобрались, в чем проблема, взяли анализы, назначили необходимые процедуры и выписали необходимые лекарственные препараты, в рамках моих проблем ответили на все вопросы, дали совет – показать
    • Добрый день, уважаемая Юлия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники. Приятно, что Вам понравилось доброе и внимательное отношение к животным. Мы постараемся всегда оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Валентина 20 февраля 2020 в 17:27 отзыв по телефону
    Мы приносили в клинику кота на кастрацию. Очень понравилось все от начала и до конца. Мы пришли, нас сразу же приняли, поговорили и взяли кота на операцию. Мне рассказали подробно, что делать с котом потом. Операция прошла хорошо, быстро и через 2 часа кот себя хорошо чувствовал. Девушки, которые нас принимали, мне очень понравились. В клинике чисто, аккуратно, только хотелось, чтобы был более современный интерьер.
    • Добрый вечер, Валентина! Большое спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Рады, что Ваш кот чувствует себя хорошо. Всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы!
    Алексей 19 февраля 2020 в 13:00 отзыв по телефону
    Приехал с кошкой по записи на стерилизацию, приняли с утра. Ветеринар нас принял, поговорил со мною, спросил как зовут кошку, буйная она или нет. Потом я ее оставил и ей начали делать операцию по стерилизации. За тридцать пять минут врач все сделал быстро и хорошо. Потом дал консультацию, как обрабатывать, как следить за кошкой. Сегодня поедем уже снимать швы ей. Клиника хорошая, нашел ее по отзывам на сайте.
    • Уважаемый Алексей, добрый день! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что доктора клиники с блеском справились с профессиональными обязанностями и провели стерилизацию быстро и аккуратно. Желаем Вашей кошке крепкого здоровья! Мы же всегда готовы оказать квалифицированную помощь! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Галина 18 февраля 2020 в 19:09 отзыв по телефону
    Была на услуги УЗИ для кошки в этой клинике. Мне очень понравилось, как общался со мной доктор, как он бережно отнесся к моему питомцу, я довольна услугой, УЗИ нам сделали хорошо. Оборудование кабинета в хорошем, рабочем состоянии. Доктор все подробно мне объяснил во время процедуры, моя кошечка хорошо и спокойно лежала во время УЗИ. Мне порекомендовала эту клинику моя приятельница, она сюда ходила с собакой и подруга тоже осталась довольна посещением, помогли ее животному. Цены демократичные на – показать
    • Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы воспользовались полученной рекомендацией, обратились к нам и остались довольны работой и внимательным отношением доктора. Желаем Вашей питомице крепкого здоровья! Обращайтесь, если потребуется, всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Марина 18 февраля 2020 в 15:34 отзыв по телефону
    В клинике бываю редко, когда заболеет кошка, сюда обращаюсь. Все прошло хорошо, кошку обследовали, у меня претензий нет. Доктор зарекомендовала себя положительно, все как доктор сказал, так у нас и оказалось на самом деле. Были даны рекомендации, приняли вовремя. Ценовая политика вполне нормальная на услуги. Клиника находится рядом с домом, в моем районе, поэтому сюда обратилась. Хороший персонал, встречают приветливо.
    • Добрый вечер, Марина! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны работой доктора и демократичной ценовой политикой. Обращайтесь, если потребуется, обещаем и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашей питомице, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Ирина 13 февраля 2020 в 19:01 отзыв по телефону
    Бываю в этой клинике по мере необходимости, когда что-нибу,дь случится с моим животным. В начале февраля была на стрижке кошки. Результатом работы специалиста я довольна, приняли нас вовремя. Специалист зарекомендовал себя хорошо. Нормальная ценовая политика на услуги, недорого. Клиника близко расположена к дому, поэтому выбрала его. Приветливо встретили, доброжелательные администраторы клиники.
    • Добрый день, Ирина. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
    Ольга 30 января 2020 в 17:45 отзыв по телефону
    Обратилась в данную клинику, так как рядом живу. Позвонила, сказали врач принимает, без записи приехала в этот же день. Девушка специалист понравилась. Всё быстро. Выписала лекарства, осмотрела полностью птицу. После лечения выписанными лекарствами, стало всё хорошо.
    • День добрый, уважаемая Ольга. Благодарим вас за отзыв и столь высокую оценку нашей работы. Мы рады, что сумели оказать эффективную помощь вашему любимцу. Непременно передадим ваши слова благодарности всему персоналу клиники. Мы делаем все возможное, чтобы наши четвероногие и пернатые пациенты возвращались к здоровой, полноценной жизни. Надеемся, что сейчас с вашим питомцем все в полном порядке. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация в – показать
    Наталья 22 января 2020 в 16:31 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение доктора к питомцу и обслуживающий персонал. Я могла к администраторам подойти и проконсультировать о другом животном, они мне посоветовали таблетки и витамины. Подстригли животного очень хорошо. До этого я животному делала вакцинации и стерилизовала кошку. Все понравилось. В клинике всегда чисто, при мне убирали поверхность, куда кладут животного.
    • Наталья, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Светлана 20 января 2020 в 19:41
    Обращались дважды с собакой для биохимического анализа крови и Узи матки. Все быстро и качественно. Спасибо.
    • Добрый день, Светлана! Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Владимир 29 декабря 2019 в 0:30 , отредактирован 30 декабря 2019 в 8:22
    Вот уже 3 месяца прошло как нет моего Котовича здесь,да и я из за переживания угодил в больницу с сердцем,потому что назначили неправильное лечение моему коту.Зачем то изменив прием лекарств.Вместо Зоокарда назначила 1/8табл.Амлодипина,Энтеросгель1ч.л. 2р/день -что он по мимо выводов токсинов размягчает каловые массы.сама она отправлялась на курсы повышения....Бумаги получил я на следующий день у другой смены,и поверил повелся я.... этому лечению.На 4день у кота случился страшнейший запор,расп – показать
    • Добрый день, Владимир. Спасибо за отзыв. Приносим Вам свои глубочайшие соболезнования. Мы не только искренне огорчены, но и удивлены тем, что описанная ситуация имела место. Можем заверить Вас, что специалисты клиники всегда делают все возможное для спасения жизни животных. Пожалуйста, сообщите нам свои ФИО и дату обращения в клинику, чтобы мы могли разобраться в причинах происшедшего и оценить действия сотрудников. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
      • Владимир 23 марта 2020 в 1:01
        Сегодня полгода как отправили на тот свет моего кота.Моего Котю,Котьку,КОТОВИЧА,Котовски,Котофеича моего Мурлыку-так я его называл. Немного предыстории.В сентябре 2018 г.13числа.Я обнаружил своего кота у дивана,стащившего на себя покрывало,описавшего.Поставил его на ноги,он завалился на правую сторону.Было 9.30.Думаю парализация по правой стороне,и прошло часа3—4.Поехали в лечебницу.Диагноз подтвердили.Сделали инъекции-дексаметазон,фурасемид,пирацетам,на 3день еще комбимпен.На 3день кот встал – показать
    Артур 24 декабря 2019 в 15:57 отзыв по телефону
    Данный центр находится близко к дому. Понравилась консультация врача, не запомнил имя. Он все нам подробно объяснил, что коту можно, а что нельзя. Рассказал о нашей проблеме и оставил дальнейшие рекомендации. Понравилось доброе отношение к животному. Мы обратились в центр в позднее время и нас врач все равно принял. Полностью всем остался доволен.
    • Добрый день, Артур. Выражаем свою признательность за добрые слова! Рады, что были вам полезны.
    Виктория 23 декабря 2019 в 15:07 отзыв по телефону
    Водила собаку на кастрацию в эту клинику. Качеством услуги осталась довольна. Врач был внимателен к животному, ответил на мои вопросы. К сожалению, его имя не помню. Клиника находится рядом с домом и цена меня устроила, поэтому выбрала именно ее. Сервис хороший, приветливый персонал.
    • Виктория, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
    Анонимный пользователь 11 декабря 2019 в 15:30 отзыв по телефону
    Был муж на консультации с собакой у кардиолога Надежды и ЭхоКГ. Качеством предоставленный услуг остались довольны. Приняли вовремя, Надежда зарекомендовала себя, как профессионал, отличный врач. Цены хорошие.
    • Добрый день. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Мы стараемся для вас!
    Ирина 9 декабря 2019 в 20:20 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Снежный барс я выбираю за качественную работу специалистов. В других клиниках у нас случались летальные исходы, а тут работают профессионалы. Кроме того, в клинике всегда чисто, принимают вовремя, персонал вежливый и отзывчивый, находиться в ней комфортно, месторасположение удобное. Ветеринарный врач провёл подробную консультацию перед кастрацией, всё объяснил и дал рекомендации по уходу в послеоперационный период. Сама операция прошла успешно, кот чувствует себя хорошо. Я в – показать
    • Ирина, добрый день. Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес специалистов нашей клиники. Нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны сервисом и качеством полученных услуг. Благодарим Вас за доверие и желаем здоровья питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Екатерина 4 декабря 2019 в 15:06 отзыв по телефону
    Мы были на консультации ветеринара-терапевта. Имя врача, к сожалению, я не помню, был молодой человек. Врач мне понравился своей внимательностью, отношение у него было, что ко мне, что к животному, просто отличным. Мне нужно было выйти, и они подержали мою кошку, успокаивали ее под капельницей. После осмотра врач все рассказал, объяснил. Также ранее приезжали, кота кастрировали. В клинике чисто, стерильно. Администратор нас встретила отлично, была приветливой. Я всем могу порекомендовать эту кли – показать
    • Здравствуйте, Екатерина! Большое спасибо Вам за отзыв. Приятно, что Вы довольны профессиональной работой специалиста и особенно его внимательным отношением к Вашей питомице. Потребуется помощь – ждем Вас. Будьте здоровы! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Ирина 28 ноября 2019 в 15:21 отзыв по телефону
    Мы регулярно посещаем клинику. Меня всё устраивает, хорошая клиника и персонал. Все специалисты, с которыми мы сталкивались, чудесные и отзывчивые, на все дополнительные вопросы отвечают без проблем. В этот раз мы были на кастрации кота. Всё прошло прекрасно, кот начал отходить от наркоза еще по дороге домой и где-то часа через 4 полностью пришел в себя. Наша операция прошла благополучно.
    • Ирина, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для всего коллектива клиники. Рады узнать, что операция и послеоперационный период прошли без осложнений. Желаем крепкого здоровья Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Евгений 19 ноября 2019 в 12:38 отзыв по телефону
    Я был в этой клинике на приёме у ветеринара Ольги Володиной. Мне очень понравился этот вежливый и компетентный специалист. Она ответила на все мои вопросы, её работой я полностью доволен. Я пришёл сюда целенаправленно к ней. Слышал много хороших отзывов от своих знакомых о данном враче. Она отлично делает животным УЗИ. С чистотой в клинике всё хорошо. Я буду ходить с питомцем на УЗИ только к Ольге Володиной, а ещё всем её советовать.
    • Добрый день, уважаемый Евгений! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы доверили нам заботу о здоровье своего питомца и остались довольны приемом, информативностью консультации доктора и проведенным ультразвуковым обследованием. Всегда готовы помочь!! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Галина 14 ноября 2019 в 20:53 отзыв по телефону
    В ветеринарную клинику я обратилась впервые по рекомендации подруги и осталась довольна. Теперь буду обращаться только сюда! Мне понравился вежливый и доброжелательный персонал и доктор, и администратор, чистота в клинике, удобное месторасположение. Сама операция по стерилизации кошки прошла успешно, животное чувствует себя отлично. Ветеринар Денис Орлов подробно проконсультировал меня и дал рекомендации по питанию и уходу.
    • Галина, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и доверие, оказанное специалистам. Рады, что визит в клинику оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Обращайтесь, если потребуется квалифицированный совет, всегда с удовольствием поможем питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Ольга 5 ноября 2019 в 16:46 отзыв по телефону
    В этой клинике мою собачку постоянно спасают! Мы были тут на чистке кишечника, месяц ходили на капельницы-уколы после падения с лестницы. Специалисты животное выходили, спустя три месяца собака даже голову ровно стала держать. Крайний раз мы были на УЗИ. Персонал просто молодцы, труженицы, такой поток людей, у них ко всем хорошее отношение, а это такой труд! Администраторы на любой вопрос ответят, проконсультируют, даже по телефону. В клинике чисто, после каждого пациента всё протирается. Воздух – показать
    • Добрый день, Ольга! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы доверяете нам заботу о здоровье своего питомца и столь высоко оцениваете работу наших специалистов. Обязательно учтем Ваше пожелание и сделаем все, чтобы и в дальнейшем оправдывать оказываемое нам доверие. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Сергей 21 октября 2019 в 12:03 отзыв по телефону
    В клинике мне нравится отношение к животному, профессионализм. Нам всё быстро сделали, объяснили, дали подробную консультацию, назначили лекарство и сказали прийти через месяц. Два дня нам ставили капельницу. В первый день нас принимала врач по фамилии Самойлова, а на следующий — врач по фамилии Борисова. Клиника хорошая, обстановка тихая, спокойная, отношение очень хорошее. Желаю чтобы клинике выделили деньги и сделали большую, более просторную клинику, так как люди с животными постоянно приход – показать
    • Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Очень рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Врачи ветеринарной клиники внимательно относятся к каждому четвероногому пациенту и помогут в любой ситуации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Елена 17 октября 2019 в 16:18 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Снежный барс я рекомендую друзьям. Мне понравился высокий уровень сервиса. Персонал вежливый, принимают вовремя, без задержек, уделяют достаточно внимания клиентам. В последний свой визит я возила кошку на стерилизацию. Операция прошла успешно. Мне понравился хороший уход врача за животным, его сговорчивость и ответы на мои вопросы. Консультацию проводила ветеринарный врач — женщина, а операцию мужчина. Фамилии я, к сожалению, не запомнила.
    • Здравствуйте, уважаемая Елена. Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением о работе нашей клиники. Рады, что Вы высоко оцениваете уровень нашего сервиса. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем все возможное для того, чтобы помочь своим четвероногим пациентам вернуться к полноценной, здоровой жизни. Вы всегда можете на нас рассчитывать! С наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Анна 7 октября 2019 в 18:37 отзыв по телефону
    Мне очень нравится эта клиника, здесь отличное обслуживание. Врачи все приветливые, хорошие, грамотные и знающие. Я была на приёме у ветеринара Дениса Орлова. Он подробно меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Эта первая клиника, где не берут деньги просто так. Только всё по факту и только за оказанные услуги. Я осталась всем довольна.
    • Добрый день, Анна. Благодарим за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Анонимный пользователь 1 октября 2019 в 17:16 отзыв по телефону
    Клиника отличная! Мне очень понравились специалисты. Первый раз я обращалась за консультацией, имя доктора не помню. Доктор хорошо нас проконсультировал. Второй раз нас принимала молодая девушка, у меня две дворовые собаки. Все было замечательно! Ребята молодцы! Прямо душа радуется. Буду еще не раз пользоваться услугами данной клиники.
    • Добрый день! Выражаем свою благодарность за высокую оценку нашей работы, это очень важно для нас. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.
    Наталья 29 сентября 2019 в 19:02 отзыв по телефону
    У нас недавно появилась кошка, мы впервые посетили эту клинику. Делали стрижку когтей. Планируем еще посещать. Понравились приятные сотрудники, все объясняют, очень дружелюбные. Нас приняли в порядке очереди. От клиники осталось хорошее впечатление.
    • Добрый день, Наталья. Выражаем свою признательность за отзыв о нашей работе. Ваши тёплые слова — самая лучшая похвала для нас! Рады, что были вам полезны.
    Марина 27 сентября 2019 в 11:42 отзыв по телефону
    В клинику я привозила кота на удаление клеща. Врач компетентный специалист, сразу определила, что это не клещ. К животным в клинике доброжелательное отношение. Клиникой я осталась довольна, приду еще раз. Единственное, в клинике тесное приемное помещение, неудобно, если там располагается, например, клиент с собакой, а ты приехала с кошкой.
    • Марина, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны.
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Светлана 26 сентября 2019 в 19:22 отзыв по телефону
    Я записывалась на приём ортопеда, наша собака хромает. Приём вела Ирина Калябина. Приняли нас вовремя, персонал в клинике приветливый, нам всё объяснили и рассказали. Но наша проблема не решена, так как возможности сделать снимок в клинике не было, нет рентгена. Мы сами делали назначенные доктором уколы, стало чуть легче, но собака не выздоровела. Будем искать клинику с рентгеном и лечиться дальше.
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Во-первых, мы хотели бы пожелать Вашему питомцу скорейшего выздоровления. Пожалуй, сейчас это самое главное. Мы также приносим свои извинения за то, что не совсем оправдали Ваших ожиданий. Обязательно рассмотрим возможность приобретения рентген-аппарата. Знайте, что Вы всегда можете рассчитывать на нашу квалифицированную помощь! Всегда Ваши, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Наталья 22 сентября 2019 в 20:16 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось хорошее обслуживание и отзывчивое отношение докторов. Они любят всех животных и очень заботливо к ним относятся. Они посмотрели мою собачку, дали советы по уходу. После операции мне позвонили, спросили, как собачка себя чувствует и дали рекомендации. Я очень довольна.
    • Наталья, благодарим вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Мы стараемся для вас!
    Светлана Сергеевна 16 сентября 2019 в 16:00 отзыв по телефону
    Мы с котом обращались в эту клинику не первый раз, делали здесь вакцинацию и ревакцинацию, вот пришли на кастрацию. Мне нравится, что день в день записали и тут же приняли. Операцию проводил молодой врач Денис Орлов, хороший специалист, внимательный. Операция прошла спокойно, дали рекомендации. Кот чувствует себя хорошо.
    • Светлана Сергеевна, благодарим вас за за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении ветеринарной клиники!
      Рады, что смогли быть вам полезными!
    Елена 24 августа 2019 в 19:42 отзыв по телефону
    Мы довольно часто посещаем этот центр. У нас кот и кошка. Операцию сделали быстро, качественно. Потом все показали. Скоро едем снимать швы коту. Нравится, что можно даже поздно позвонить и все равно примут. Были здесь у многих специалистов. В самом центре чисто.
    • Елена, благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Мы стараемся для вас!
    Екатерина 19 августа 2019 в 13:39 отзыв по телефону
    В клинику я привозила животное на УЗИ. Мне понравилось доброжелательное отношение к животным. Врач провел тщательный осмотр животного, по результатам УЗИ меня проконсультировал. Этой клиникой я довольна.
    • Добрый день, Екатерина. Выражаем свою признательность за тёплые слова и отзыв о нашей работе. Мы стараемся для вас!
    Инна 18 августа 2019 в 18:08 отзыв по телефону
    Я хочу выразить огромную благодарность доктору Ольге! Она очень хорошо нас проконсультировала, дала информацию по лекарствам. Кошке все продезинфицировали, взяли анализы. На следующий день пригласили нас забрать результаты анализов. Врач все объяснила и ответила на мои вопросы. У меня осталось самое положительное впечатление о клинике.
    • Добрый день, Инна. Выражаем свою признательность за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Мы стараемся для вас!
    Яна 17 августа 2019 в 17:24 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и быстрое обслуживание. Я посещаю эту клинику уже не первый раз и всегда остаюсь довольна. Мне удобно, что клиника расположена близко к моему дому.
    • Яна, добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
    Владимир 13 августа 2019 в 15:26 отзыв по телефону
    Был здесь пару раз. Мне понравилось, что специалист нашел решение проблемы, с которой я обратился. Консультацию я получил обширную. Животное вылечили и в данный период времени грызун чувствует себя отлично.
    • Владимир, благодарим за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Искренне ваши, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Дмитрий 25 июля 2019 в 20:51 отзыв по телефону
    Мы обращались в клинику впервые, были на консультации ратолога. Мне всё понравилось: сам приём, отношение ветеринара, советы и рекомендации, чисто человеческое общение. Обязательно будем ещё обращаться в эту клинику.
    • Здравствуйте Дмитрий! Спасибо за отзыв. Приятно знать, что Вы остались довольны посещением нашей ветеринарной клиники. С удовольствием передадим персоналу благодарность от Вашего имени. Приходите к нам снова, если понадобится быстрая помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Оксана 23 июля 2019 в 14:18 отзыв по телефону
    Я довольна посещением клиники. У нас была запись на стерилизацию собаки. Мне очень понравилось, что сделали всё качественно и быстро. Врачи всё объяснили и ответили на мои вопросы. Персонал доброжелательный и приветливый.
    • Здравствуйте! Спасибо, Оксана, что рассказали о своих впечатлениях. Уверены, Ваш отзыв очень поможет читателям сделать правильный выбор. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Дарья 22 июля 2019 в 16:49 отзыв по телефону
    Прекрасная клиника, посещали ее уже несколько раз и именно здесь, мы нашли врача, который занимается здоровьем нашей черепашки. Очень довольны приемом доктора. А также, когда у нас возник вопрос, сотрудники ветеринарной клиники проконсультировали нас по телефону. Очень хороший и отзывчивый персонал. Отныне будем обращаться только сюда.
    • Добрый день, дорогая Дарья. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой. Врачи по-настоящему любят свою работу и всегда помогут Вашему питомцу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей черепашке! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Валерия 20 июля 2019 в 16:58 отзыв по телефону
    Я была здесь впервые по совету моего знакомого ветеринара, чтобы сделать анализы моей кошке. Меня приняли вовремя, как была записана. Когда я записывалась, администратор меня полностью проконсультировала, результат соответствовал ее консультации, не было никаких неожиданностей, и других цен или еще чего-то. Ветеринар очень приятная девушка, все сделала хорошо и была терпелива к моей бешеной кошке. Также в этот день была еще процедура ЭхоКГ для кошки. Со стороны ветеринара, я не заметила никаких – показать
    • Здравствуйте, Валерия! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Рады, что Вы довольны тем, что обратились в нашу клинику. Приятно, что Вам понравилось доброе и внимательное отношение к животным. Всегда к Вашим услугам. С уважением, команда ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Людмила 16 июля 2019 в 17:00 отзыв по телефону
    Очень понравилось отношение врача Надежды к животному. Она нежно и ласково обращается, животное спокойно. Мы остались довольны.
    • Здравствуйте, Людмила! Благодарим за добрые слова. Действительно, наши специалисты не только имеют необходимую квалификацию для обследования и лечения животных, но и неподдельно любят братьев меньших. В нашей клинике есть служба амбулаторной помощи на дому. А еще мы ведем приём круглосуточно. Желаем здоровья Вашему питомцу. С уважением, команда ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Екатерина 9 июля 2019 в 11:21 отзыв по телефону
    Несколько раз я уже обращалась в Снежный барс. Мне нравится отношение специалистов к животному. Перед операцией, меня хорошо проконсультировали, ответили на вопросы и дали рекомендации по уходу. Имя врача не помню, была девушка с короткой стрижкой. Персонал приветливый и вежливый. После операции, кошка чувствует себя отлично, никаких отрицательных последствий не было. Цены в клинике средние.
    • Здравствуйте, Екатерина! Благодарим за отзыв. Рады, что обращаетесь к нам за помощью, ведь наши специалисты всегда готовы уделить должное внимание братьям меньшим. Лечебницей руководит практикующий врач со стажем более 20 лет, кандидат ветеринарных наук, по это причине и весь коллектив — профессионалы своего дела, обладающие не только теоретическими знаниями, но и практическим опытом в лечении домашних животных всех видов, птиц, рептилий, грызунов, есть специалисты по сельскохозяйственным живот – показать
    Екатерина 5 июля 2019 в 19:46 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику впервые, записывалась с кошкой на операцию. Мне всё понравилось. В клинике очень хорошее обслуживание, вежливый персонал, всё быстро и дёшево. Я осталась довольна посещением, планирую привезти теперь кота на операцию.
    • Добрый вечер, Екатерина! Большое спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Приятно знать, что Вы доверили нам заботу о здоровье своей кошки и остались абсолютно довольны посещением клиники. Обещаем и в дальнейшем только радовать Вас высочайшим качеством услуг. С уважением и пожеланиями крепкого здоровья Вашим питомцам, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Наталья 24 июня 2019 в 11:39 отзыв по телефону
    Я была в этой клинике на приёме у орнитолога, кажется, Татьяны. Мне очень понравился приветливый персонал клиники. Специалист меня грамотно и компетентно проконсультировал. Я осталась полностью довольна работой этого доктора.
    • Наталья, добрый день! Ваш отзыв нас очень порадовал. Бесконечно приятно, что Вы остались довольны приемом и компетентной консультацией нашего орнитолога. Обращайтесь, если потребуется помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Максим 12 июня 2019 в 15:11 отзыв по телефону
    Я остался доволен посещением. Хорошее отношение персонала к посетителям. Приятное общение. Всё сделали аккуратно, быстро. Мне всё понравилось.
    • Добрый день, дорогой Максим. Спасибо за приятный отзыв. Искренне рады, что смогли Вам помочь и Ваш питомец пошел на поправку. Обязательно поблагодарим коллектив от Вашего имени. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Ксения 11 июня 2019 в 15:42 отзыв по телефону
    Операцию нам проводила девушка, не помню имя, молодая, но компетентная. Мне понравилось ее отношение к коту и качество работы. Питомец уже в тот же день бегал по квартире, как лось, никаких побочных эффектов не было.
    • Добрый день, Ксения! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады знать, что Ваш питомец хорошо перенес проведенную операцию, а Вы столь высоко оценили профессионализм доктора. Всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Надежда 8 июня 2019 в 20:02 отзыв по телефону
    Мы недавно приобрели щенка и уже два раза обращались в эту клинику. Мне нравится, что в клинике работает очень тактичный персонал, вежливо относятся к клиентам, качественно работают. Чипированием я осталась довольна.
    • Добрый день, Надежда! Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вы обратились к нам и остались довольны качеством чипирования и вежливым отношением персонала. Всегда рады стараться для Вас! Желаем Вашему четвероногому другу крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Надежда 6 июня 2019 в 14:52
    Делали недавно стерилизацию кошке. Из-за наличия кисты удаляли всю матку. Операцию провели быстро, бескровно, зашили аккуратно, на следующий день зверь чувствовал и вел себя как обычно. Через 3 недели от шва не осталось и следа, т.е. в прямом смысле невозможно найти, где была рана. Специалисты грамотные, спокойные, вежливые, доброжелательные, все подробно объясняют, терпеливо отвечают на вопросы, в том числе по телефону. Цены на данные услуги одни из самых низких в городе, это поначалу смущало. – показать
    • Добрый день, дорогая Надежда! Большое спасибо за уделенное время и оставленный отзыв. Мы счастливы знать, что доктора клиники с блеском справились с профессиональными обязанностями и провели стерилизацию быстро и аккуратно. Желаем Вашей кошке крепкого здоровья! Мы же всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Светлана Ивановна 3 июня 2019 в 16:10 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в этой клинике. Были на приёме у прекрасного ветеринара, к сожалению, не помню его имя, врач очень внимательный и аккуратный. Моя собачка даже не пикнула во время процедур.
    • Здравствуйте, Светлана Ивановна! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Приятно, что Вам понравилось доброе и внимательное отношение ветеринара к своим пациентам. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Ольга 26 мая 2019 в 18:49 отзыв по телефону
    Мы обращаемся в клинику не первый раз и не с первым животным. Нам нравится очень чуткое отношение и к питомцам, и к их хозяевам. Очень чуткие врачи, молодцы ребята!. Всегда всё на уровне!
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за неизменный выбор ветеринарной клиники и оставленный отзыв. Приятно было узнать,что качество оказываемой помощи высоко оценено Вами. Обращайтесь, если потребуется совет, всегда будем рады помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Вероника 22 мая 2019 в 18:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что анализы сделали быстро и оперативно, установили диагноз и вылечили животное.
    • Вероника, добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны оперативностью персонала и тем, как своевременно оказали ветеринарную помощь Вашему питомцу. Вы можете всегда рассчитывать на нас. Обращайтесь в любое время. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Ольга 17 мая 2019 в 21:20
    Была там в первый раз,заболела наша любимица крыска Чуча,доктор молодая девушка,не побрезговала взяла в руки послушала дыхание и ласково обращалась с животным.Сделала два укола,и велели на следующий день придти.Чуча к вечеру начала есть и повесилела.Мы были рады,вылечили нашу любимицу.Цены не кусаються.Персонал вежливый.
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отличный отзыв. Мы искренне рады, что доктор нашей ветеринарной клиники успешно помогла Вашему питомцу. Обращайтесь при необходимости. Профессионалы нашего центра всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Оксана 13 мая 2019 в 12:27 отзыв по телефону
    Мне понравилось, что клиника работает круглосуточно, воспитанный персонал и хорошее обслуживание, все подробно объяснили и оказали моему питомцу первую помощь.
    • Здравствуйте, Оксана. Большое Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что удалось своевременно оказать ветеринарную помощь Вашему питомцу. Вы можете всегда рассчитывать на нас. Обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Татьяна Горбатова 7 мая 2019 в 9:30
    Большое спасибо врачам и медперсоналу клиники за доброту, заботу, сочувствие, качественное лечение и профессионализм. Побольше бы таких врачей! Привет всем от Вия.
    • Официальный комментарий заведения 12 мая 2019 в 4:08 , отредактирован 20 мая 2019 в 9:27
      Татьяна, добрый день! Огромное Вам спасибо Вас за приятный отзыв о работе наших специалистов. Персонал относится к питомцам с заботой и добротой, мы очень любим животных и свое дело. Обращайтесь, если понадобится помощь Вию. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Татьяна 6 мая 2019 в 17:18 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в клинику не впервые, клиника хорошая. Но недавно я обращалась с собакой за экстренной помощью, чем могли, нам помогли, сделали всё, что зависело от специалистов, но нужна была реанимация. Не было УЗИ, нет реанимации, конечно, это неудобно. Нам пришлось после первой помощи обращаться в другую клинику.
    • Татьяна, добрый день. Благодарим Вас за предоставление обратной связи. Сожалеем, что нужных услуг мы не смогли оперативно предоставить. Надеемся, что в скором времени мы сможем расширить спектр услуг для питомцев. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Мария 5 мая 2019 в 0:04
    Огромное спасибо специалистам, работающим в клинике! Очень хорошее отношение к четвероногим пациентам! Качественное лечение. Спасибо Вам огромное за вашу работу!
    • Здравствуйте, Мария! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как относятся к пациентам наши специалисты. Ваши слова благодарности мы обязательно передадим коллективу. Берегите себя и своего питомца. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Александр 24 апреля 2019 в 15:50 отзыв по телефону
    Мне очень понравился приём ветеринара, к сожалению, не помню её имя, всё сделала достаточно быстро и качественно. Специалист доступно меня проконсультировала и дала отличные рекомендации на будущее, назначила хорошие, эффективные препараты. Кот быстро пошёл на выздоровление.
    • Приветствуем Вас, Александр! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас исключительно положительные эмоции. Мы очень рады, что врачом были предоставлены подробные ответы по всем вопросам и положительная динамика лечения Вашего любимца не заставила себя долго ждать. Желаем отличного самочувствия и крепкого здоровья питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Юлия 24 апреля 2019 в 14:53 отзыв по телефону
    Я с котом впервые была в этой клинике, у него была травма. Врач меня качественно проконсультировал, ответил на все вопросы, дал рекомендации по дальнейшему уходу за котом. Врач также расписал нам план лечения и порекомендовал прийти повторно, чтобы отследить улучшение здоровья моего кота. Я к сожалению, не запомнила имени врача. Врач очень доброжелательно относится к животным, был заинтересован в улучшении здоровья моего кота, очень переживал, и вообще, уделял ему внимание, как ребенку. В клиник – показать
    • Здравствуйте, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что доктор в полном объеме и в доступной форме ответил на все интересующие Вас вопросы. Приятно знать, что профессиональные и личностные качества специалиста столь высоко оценены. От всей души желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Алина 18 апреля 2019 в 14:38 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данную клинику уже второй раз. В этот раз делали вакцинацию для животного. Мне очень понравилась работа врачей. Они грамотные, общительные и добрые. Я осталась довольна качеством обслуживания.
    • Здравствуйте, Алина! Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие специалистам клиники. Мы искренне рады, что оправдали Ваши ожидания от визита в наш ветеринарный центр. Желаем крепкого здоровья любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Мая 17 апреля 2019 в 12:42 отзыв по телефону
    Ветеринарную клинику Снежный барс я со своим питомцем посещала первый раз, но, к сожалению, не запомнила имя доктора. Мне понравилась внимательность доктора, он показался мне компетентным специалистом. Я решила в дальнейшем посещать данную клинику, осталась довольна приёмом.
    • Приветствуем Вас, Мая. Благодарим за отзыв и за то, что доверили нашим специалистам здоровье своего питомца. Обещаем и дальше оправдывать ожидания и трепетно относиться к Вашему любимцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Владимир 8 апреля 2019 в 16:31 отзыв по телефону
    Мы уже несколько раз обращались в данную клинику. Очень довольны работой персонала. Девочки все приветливые, внимательные. На все вопросы отвечают, всё объясняют. Мы довольны обслуживанием и отношением.
    • Владимир, добрый день. Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями о клинике. Очень радует, что Вы получаете ответы на все вопросы, что персонал отличается приветливостью и внимательностью. Приходите, будем рады. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Татьяна Владимировна 5 апреля 2019 в 11:38 отзыв по телефону
    Мне понравилось хорошее обращение. Весь персонал был внимательным. После операции кошка немного вела себя странновато, но потом стало нормально. Персонал молодцы, услуги качественные. Я ещё в клинике приобрела ошейник для кошки от блох. Здесь очень большой выбор медикаментов.
    • Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Мы рады, что Вы отметили, как внимательны и доброжелательны к пациентам и их владельцам сотрудники нашей клиники. Всегда к Вашим услугам. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Татьяна Петровна 2 апреля 2019 в 15:19 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось в этой клинике. У нас были два врач, молодые девушки. Они очень опытные и у них «золотые руки». Они сделали коту кастрацию и уже через час он отошел, как будто никакой операции и не было.
    • Добрый день, Татьяна Петровна! Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы довольны тем, как проведена операция Вашему питомцу. Вы правы, в клинике работают грамотные и опытные специалисты. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Юлия 29 марта 2019 в 18:32 отзыв по телефону
    Мне понравился врач — этот молодой человек проконсультировал нас очень хорошо после операции и, как он сказал, так всё и происходило с котом. Поэтому я не переживала, когда на второй день кот сильно кричал, потому что доктор сразу сказал мне, что это норма. К сожалению, не помню, как зовут этого доктора.
    • Юлия, добрый день. Рады были помочь, большое спасибо за ваш отзыв! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Руслан 27 марта 2019 в 17:11 отзыв по телефону
    Я всегда обращаюсь со своей собакой только в эту клинику. Здесь очень хорошие врачи, я всем рекомендую эту клинику.
    • Руслан, здравствуйте. Большое спасибо за ваш отзыв и добрые слова! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Инесса 26 марта 2019 в 14:57
    Сегодня привезла 10-летнюю кошку для удаления зубных камней. Перед этим обзвонила несколько ветклиник Рязани с вопросом,проделают ли они эту процедуру без наркоза. На что был дан ответ:вам никто не станет делать это без наркоза. И только в этой клинике со мной вежливо пообщались,выяснили почему желательно провести процедуру без анестезии. Когда мы приехали в клинику, кошку завернули в полотенце и быстро провели механическую чистку верхних зубов. Все прошло идеально. Конечно ультразвуком было бы – показать
    • Здравствуйте! Спасибо Вам большое, Инесса, за оставленный отзыв и Ваши теплые слова. Мы искренне признательны, что Вы доверили здоровье своего питомца опытным рукам специалистов клиники и остались полностью удовлетворены качеством оказанной помощи. Желаем крепкого здоровья любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Елена 23 марта 2019 в 14:27 отзыв по телефону
    Мне понравился подход врача и сам орнитолог Ольга Юрьевна. Она грамотный и внимательный специалист. Я осталась довольна обслуживанием.
    • Уважаемая Елена, здравствуйте. Благодарим Вас за великолепный отзыв о работе нашего медицинского центра и его специалиста. Ольгу Юрьевну Атапину мы непременно поблагодарим за отличную работу. Обращайтесь при необходимости снова. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Ольга 19 марта 2019 в 18:33 отзыв по телефону
    Мне нравится, что можно записаться и прийти по времени. Персонал клиники приветливый.
    • Уважаемая Ольга, мы рады приветствовать Вас. Большое спасибо за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Мы искренне рады, что персонал принял Вас радушно и оказал помощь питомцу. Обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Виктория 13 марта 2019 в 13:51 отзыв по телефону
    Мне понравился подход врача Ольги. Отмечу, что она все подробно мне объяснила по процедуре УЗИ, порадовало её отношение. Приятно, что в клинике приемлемые цены.
    • Уважаемая Виктория, добрый день. Большое спасибо Вам за отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Искренне рады за то, что Вы остались полностью довольны работой Ольги Володиной. Мы обязательно поблагодарим специалиста за отличную работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Татьяна 5 марта 2019 в 17:54 отзыв по телефону
    Мне понравилось внимательное и вежливое отношение орнитолога. Доктор всё рассказала, показала и объяснила, чем лечить питомца. Мы остались довольны.
    • Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за отзыв. Приятно, что Вам понравилось, как специалист относится к своей работе и пациентам. Потребуется помощь профессионалов – обращайтесь. Желаем здоровья Вам и Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Анонимный пользователь 4 марта 2019 в 13:14 отзыв по телефону
    Мне все очень понравилось. Ратолог нас отлично проконсультировала. Дала правильное назначение, рассказала, что и как лечить. Наш хомячок очень быстро пошел на поправку.
    • Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку клиники. Нам приятно, что Вы довольны грамотной консультацией специалиста. Очень рады, что Ваш хомячок поправился. Обращайтесь, мы всегда готовы прийти на помощь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Мария 27 февраля 2019 в 18:54 , отредактирован 27 февраля 2019 в 20:28
    Хочу выразить огромную благодарность бригаде самых лучших врачей клиники : Надежде, Ольге Юрьевне, Татьяне за спасение нашей собаки, за их профессионализм, за отношение к животным и понимание, за человечность и доброту, за внимание и терпение, проявленное к нам. Мы очень рады, что судьба после посещения другой клиники, привела к вам. Нашу любимицу прооперировали, назначили лечение и дали советы по уходу. Спасибо вам, вы люди с золотыми руками и золотыми сердцами!
    • Мария, здравствуйте. Рады были помочь вашему питомцу, огромное спасибо за отзыв и добрые слова. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация ветеринарной клиники «Снежный барс».
    Ольга 24 февраля 2019 в 1:40
    Спасибо Надежде,это не только ветеренар,но и человек с большой буквы. Отношение к животным,как будто они её детки.Приятно было обратиться в эту клинику.
    • Ольга, здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв. Полностью с Вами согласны, Надежда не только прекрасный специалист, но и замечательный человек, искренне желающий помочь. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Елена 15 февраля 2019 в 18:15 отзыв по телефону
    Мне особенно понравилась быстрота оказания услуг. Приехала в клинику с животным, быстро сделали УЗИ, и ветеринар сразу же назначил необходимое лечение. Я осталась очень довольна посещением данной клиники.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Елена. Мы искренне благодарим Вас за великолепный отзыв о работе нашего ветеринарного центра. Приятно знать, что доктора смогли помочь животному. Желаем Вашему питомцу крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники Снежный барс.
    Валентина Владимировна 12 февраля 2019 в 18:36 отзыв по телефону
    Я очень довольна. Не раз нас выручали с питомцем в этой клинике. Всем рекомендую Снежный барс.
    • Валентина Владимировна, добрый день. Спасибо Вам за приятный отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам заботу о Вашем любимом питомце. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь! Желаем Вашему питомцу крепкого и долгого здоровья! С уважением, администрация клиники Снежный барс.
    Наталья 12 февраля 2019 в 13:06 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к животному. Доктор быстро и качественно провел операцию кошке.
    • Наталья, добрый день! Большое спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам приятно, что Вы довольны тем, как профессионально выполнил работу врач. Благодарим, что Вы выбрали именно нас. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Марина 7 февраля 2019 в 16:58
    Очень разочаровалась в этой клинике. Обратилась еще в октябре с тем, что у кота на коже появились болячки. Приняли хорошо, но обследование провели не полностью. В результате лечение было назначено не верно. Два с половиной месяца давала ему разные антибиотики, но эффекта не было, даже хуже становилось. Но вскоре у меня самой появились высыпания на коже, обратилась в к ОКВД, где поставили диагноз — лишай. Представляете как я расстроилась. Обратилась с котом в другую клинику, где при обследовании – показать
    • Здравствуйте, Марина! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями после обращения в клинику. Искренне сожалеем, что подобранное доктором лечение не дало желаемого результата. Просим Вас помочь разобраться в ситуации и принять необходимые меры. Уточните, пожалуйста, информацию, которая поможет идентифицировать Вашего питомца, как пациента клиники, и тщательно проанализировать корректность действий доктора. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
      • Марина 14 февраля 2019 в 21:32
        Могу сообщить только, что первое обращение было 10 октября 2018 г. Кличка кота — Марс. А последнее 18 января 2019 г.
    Мария 4 февраля 2019 в 21:23
    Выражаю огромную благодарность врачу Ирине Калябиной,она спасла нашего питомца. Нашу собаку сильно покусали(кусанная рана лёгкого,кишечника, в нескольких местах),пол ночи возили по всей Рязани, в нескольких клиниках побоялись оперировать, и только Ирина взяла на себя ответственность,
    провела сложную операцию, и подарила новую жизнь нашей собаке.Ирина поразила своей компитентностью, отзывчивостью, самый лучший врач в клинике Снежный Барс и очень хороший человек!!!
    • Добрый день, Мария! Спасибо Вам огромное за оставленный отзыв. Будем искренне рады передать слова благодарности доктору. Ирина, действительно, является высококвалифицированным и очень отзывчивым специалистом, грамотно выполняющим свою работу. Рады, что смогли помочь Вашему питомцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Елена 4 февраля 2019 в 16:13 отзыв по телефону
    Пока прошло не так много времени после операции, но кошка уже ожила и носится вовсю, все отлично. Мне понравилось, что доктор мне всё объяснила. Девушки, которые вместе с ней работают, были очень приветливыми.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим за оставленный отзыв. Большое спасибо за Ваш выбор клиники и оказанное доверие специалистам. Желаем скорейшего восстановления Вашему любимцу и крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Елена 29 января 2019 в 18:26 отзыв по телефону
    Понравилось отношение персонала к животному, гуманно отнеслись. Дали коту понюхать и ознакомили его с инструментом. Все хорошо прошло.
    • Доброго Вам вечера, Елена! Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы отметили доброжелательное отношение сотрудников к пациентам и остались довольны качеством оказанной помощи Вашему питомцу. Приятно знать, что удалось помочь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Ольга Геннадьевна 22 января 2019 в 13:10 отзыв по телефону
    Мы всегда обращаемся только в эту клинику. Нравится здесь всё: отсутствие очередей, хорошее обслуживание, прекрасные специалисты. Всегда ставят правильный диагноз, назначают эффективное лечение.
    • Ольга Геннадьевна, здравствуйте. Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Рады, что Вы выбрали нас и с доверием относитесь к профессионализму докторов. Приезжайте снова, как только питомцу потребуется осмотр профессионалов. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Наталия 21 января 2019 в 22:45
    Хочу поблагодарить за высокий профессионализм хирурга Ирину Калябину, которая оперировала мою кошечку и кота. Я сама врач, поэтому могу оценить работу ещё и с точки зрения медработника.Операционная перед хирургическим вмешательством кварцевалась, в случае с кошечкой (стерилизация) был сделан минимальный разрез — чуть больше сантиметра, и уже на 3 день моя любимица носилась по дому и озоровала.Что же касается котика,то Ирина удалила ему новообразование с учетом его возраста (11 лет) под местной а – показать
    • Наталия, здравствуйте. Большое Вам спасибо за отзыв. Рады, что доктора смогли помочь Вашему питомцу. Доктору мы передадим Ваши слова благодарности. Крепкого здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Марина 20 января 2019 в 11:23
    Если у Вас проблемы с Вашим любимцем, и не важно маленький ли он щенок или возрастной непородистый кот, как в моем случае, первыми, к кому Вы обратитесь должны быть сотрудники ветклиники «Снежный барс». Уверяю Вы не пожалеете. Они, не смотря на молодой возраст, знают, наверное, все о животных и могут оказать квалифицированную помощь. Огромное спасибо врачам.
    • Здравствуйте, уважаемая Марина. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень обрадованы тем, что Вам понравилось посещение нашего ветеринарного центра. Спасибо, что доверяете нам здоровье своих любимцев. Крепкого здоровья Вашему питомцу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Людмила 19 января 2019 в 14:33 отзыв по телефону
    В клинике хорошее общение с клиентами и обслуживание. Ответили на все интересующие меня вопросы. Приятный коллектив.
    • Уважаемая Людмила, здравствуйте. Большое спасибо Вам за чудесный отзыв о работе нашего медицинского учреждения. Очень рады, что Вамс устроил прием и консультация ветеринара клиники. Обращайтесь! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Ирина 14 января 2019 в 19:07 отзыв по телефону
    В клинике обслуживают быстро и качественно. Удобный круглосуточный график роботы. Ходим с питомцем только в эту клинику.
    • Приветствуем Вас, уважаемая Ирина! Очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о работе нашего заведения. Спасибо, что доверяете нам здоровье своего питомца. Обращайтесь! С радостью поможем. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Валерия 11 января 2019 в 16:11 отзыв по телефону
    В клинике приветливый, улыбчивый и тактичный персонал. Нам оказали здесь очень теплый приём. Сделали всё, что было необходимо.
    • Валерия, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и замечательные слова в адрес нашей клиники. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сервисом и качеством полученных услуг. До новых встреч! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Ольга 31 декабря 2018 в 16:09 , отредактирован 2 января 2019 в 10:38
    Добрый день.
    Немного предыстории. В канун праздника подобрали на дороге сбитую дворнягу. Привезли в одну клинику, сделали рентген — перелом обоих задних лап. Операция с наложением пластин очень дорогая. НО!!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО НАМ ПОМОГ!!! переводили и по 38 рублей и по 1500 рублей, собранной суммы хватило на операцию. Наверное мы рано порадовались. На вторые сутки в 4:00 шов на одной лапе разошёлся. Пытались сами помочь собаке, но без профессионала не обойтись. Рано утром привезли соба
    • Здравствуйте, Ольга! Спасибо за оставленный отзыв. Восхищены оказанной Вами помощью собаке. Благодарим, что дали возможность специалистам клиники спасти животное. Желаем крепкого здоровья Вашему подопечному! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Анонимный пользователь 19 декабря 2018 в 12:16
    Почитала отзывы и поняла что я не одна не довольна результатами назначенного лечения моему котику. Я очень пожалела что обратилась в эту клинику. Потеряла свои 3 дня, потраченные деньги на пустое лучение..От назначенного лечения моему котику стало только хуже. Обратившись по телефону в другую клинику, мне сказали что назначенный нам препарат взывает чуть ли не гибель животного… Вместо того чтобы решить проблему с якобы «циститом» мы на 3 день лечения столкнулись с проблемой рвоты сильной. И да – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень жаль, что лечение, которое получал Ваш питомец в клинике, не принесло желаемого результата. Действительно, некоторые состояния требуют дополнительных методов диагностики для облегчения постановки диагноза. Вероятно, в данной ситуации диагноз возможно было поставить без инструментальных или лабораторных исследований, а лишь на основании тщательного осмотра пациента и собранного анамнеза. К сожалению, заранее предугадать индивидуальную неперенос – показать
    Дарья 12 декабря 2018 в 19:34 отзыв по телефону
    Мне все понравилось, а особенно отношение врача к нашему питомцу. Очень внимательный и приветливый врач принимал нас.
    • Дарья, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что визит в клинику с питомцем оставил у Вас исключительно положительные эмоции. Коллективу вынесена благодарность за отличную работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Светлана 12 декабря 2018 в 15:29 отзыв по телефону
    Очень нравится профессионализм сотрудников клиники. Всегда получаем квалифицированную помощь высокого уровня. Вежливое и уважительное отношение персонала клиники к хозяевам и животным.
    • Здравствуйте, Светлана! Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно узнать, что на приеме у доктора Вы получаете подробную информацию о состоянии здоровья Вашего питомца. Желаем отличного самочувствия и только профилактических визитов в клинику! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Вера 11 декабря 2018 в 18:02 отзыв по телефону
    Записывались в клинику к грумеру. Мне нравится здесь вежливый персонал, грамотные врачи. Они с пониманием относятся к характеру животного.
    • Доброго Вам вечера, Вера! Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Как Вы лично смогли убедиться, комфорт и забота о каждом посетителе — одни из первостепенных задач для всего коллектива клиники. Желаем крепкого здоровья Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Алёна 11 декабря 2018 в 16:01 отзыв по телефону
    Я постоянно обслуживаюсь в этой клинике. Отличная клиника! Очень нравится отношение к животным, квалифицированные специалисты. Сразу нашли причину недомогания котов, коты идут на поправку.
    • Здравствуйте! Благодарны Вам, Алена, за оставленный отзыв. Признательны, что Вы обратились к специалистам клиники для помощи своим любимцам. Рады, что удалось оправдать Ваше доверие. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Снежана 3 декабря 2018 в 13:09 отзыв по телефону
    Очень удобно, что клиника работает круглосуточно. Можно обратиться в любое необходимое время с животным или же приобрести необходимые препараты, корм. В клинике очень приятный персонал.
    • Здравствуйте, Снежана! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что обращение в клинику комфортно как для Вас, так и для Вашего питомца. Коллективу вынесена благодарность за добросовестный труд. Желаем крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Крылова Дина 9 ноября 2018 в 19:21 отзыв по телефону
    Мы — постоянные клиенты данной клиники. У меня и у моих друзей много животных, ходим только сюда, потому что нас все устраивает. Замечательные врачи, замечательные цены. Наши собаки после разных процедур только выздоравливают.
    • Добрый день, Дина! Благодарим за оставленный отзыв. Признательны Вам и Вашим друзьям за выбор клиники. Бесконечно рады, что удается оказывать всю необходимую помощь в полном объеме и каждый раз оправдывать оказанное доверие. Команде специалистов переданы теплые слова от Вашего имени. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Алена 9 ноября 2018 в 18:25 отзыв по телефону
    Я осталась недовольна приемом ветеринара. Просила полностью проверить котенка, так как дома маленький ребенок, а котенка взяли с улицы. Доктор забыл проверить на лишай. Через два дня в другой клинике подтвердили наличие заболевания. Осталась очень разочарована.
    • Здравствуйте, Алена! Спасибо за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что Вы остались разочарованы качеством проведенного доктором осмотра. Просим Вас уточнить информацию о визите. Мы обязательно разберемся, верны ли бы действия сотрудника и постараемся хоть немного исправить сложившееся негативное впечатление о клинике. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Лариса 9 ноября 2018 в 17:58 отзыв по телефону
    Я обращалась в клинику для кастрации кота. Мне все понравилось. Меня подробно проконсультировали, все было сделано на высшем уровне. Сотрудники профессионалы.
    • Лариса, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно узнать, что Вы получили ответы на все интересующие вопросы. Рады, что удалось оправдать Ваши ожидания и предоставить высокое качество обслуживания. До встречи лишь на плановых осмотрах! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Анонимный пользователь 8 ноября 2018 в 13:48
    Мне не понравилось обслуживание, подобрали котенка на улице, привезли на осмотр, три раза попросила обязательно проверить на лишай, так как дома маленький ребенок, врач провела осмотр, выписали спрей от блох, проглистовать, помыть и все. Через два дня при разговоре с подругой она говорит что его должны были под лампой просветить на лишай, я такого не помню чтобы врач делала, позвонив в клинику, нам сказали что она забыла это сделать, привезли его опять в клинику и под лампой у него обнаружили – показать
    • Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Примите, пожалуйста, искренние извинения за доставленные негативные эмоции. Искренне удивлены, что диагностика была проведена только спустя несколько напоминаний с Вашей стороны. Коллективу вынесены замечания. Будут приложены все усилия, чтобы впредь подобного не повторилось. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Упавшая в горе по своему питомцу. 28 октября 2018 в 2:27 , отредактирован 28 октября 2018 в 15:15
    Общение хорошее, не чего плохого не скажу. Приветливые сотрудники, но не мастера своего дела.
    Мне очень сложно рассказывать всё, как было с нами. Душа рвётся на части. Скажу кратко. 24 октября от неправильного диагноза и лечения умер мой котик, ему было лишь 6 лет. Надеялась до последнего, что они его вылечат. Ходили каждый день целую неделю лечились, потом назначили уколы и стали делать сами. Но ему стало только хуже. Когда обратились в другую ветклинику уже было поздно. Там врачи объяснили
    • Здравствуйте! От лица всего коллектива клиники приносим Вам искренние соболезнования. К сожалению, не во всех ситуациях есть возможность помочь питомцу. Когда имеется хоть малейший шанс спасти своих пациентов, врачи хватаются за него и делают всё от них зависимое. Пожалуйста, уточните контактную информацию для связи с Вами или обратитесь по указанному на странице телефону. Проанализируем действия сотрудников и рекомендации специалистов сторонней клиники, на основании чего сможем детально разобра – показать
  • Зефирова Кристина 20 октября 2018 в 19:28 отзыв по телефону
    Мне очень понравилось отношение в данной клинике, всё было очень мило. Я действительно почувствовала, что обо мне заботятся.
    • Здравствуйте, уважаемая Кристина. Спасибо большое за отзыв и за то, что доверяете нашим специалистам здоровье своего питомца. Мы очень рады, что Вы ощутили заботу о Вас и Вашем четвероногом друге. Обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Надежда 10 октября 2018 в 20:45 отзыв по телефону
    Все доступно нам объяснили. Рассказали про наркоз, про саму процедуру, как она будет проходить. Чистку зубов тоже качественно сделали.
    • Доброго Вам вечера, Надежда! Спасибо огромное за оставленный отзыв. Приятно узнать, что на приеме Вами были получены ответы на все интересующие вопросы по предстоящей процедуре. Желаем отличного самочувствия Вашему любимцу! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Татьяна 10 октября 2018 в 12:07 отзыв по телефону
    Обслуживание на высшем уровне! Мне очень понравился специалист, которая брала кровь на анализ. Она знает свою работу. Видно, что любит животных. Она очень трепетно отнеслась к собаке. С пониманием отнеслась к нашей проблеме. Сделала кардиограмму. Благодаря ей наша собака осталась жива. Мы ей очень благодарны. Так как собака для нас не просто домашний питомец, а член семьи.
    • Здравствуйте, Татьяна! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Признательны, что доверили заботу о здоровье своего любимца опытным рукам специалистов клиники. Ждем в дальнейшем встреч лишь на профилактических осмотрах. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Анонимный пользователь 24 августа 2018
    Это единственная клиника, которая приняла нас с шиншиллой, все остальные отказали. Мы очень благодарны врачу за консультацию. Он все подробно объяснил, рассказал. Помог решить проблему.
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Спасибо, что дали возможность помочь Вашему питомцу. Безгранично счастливы, что удалось оправдать оказанное Вами доверие. Желаем крепкого здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Лопырёва Яна 24 августа 2018
    У собаки была глаукома, а нам врач сказал, что это просто воспаление. Если бы я не повезла собаку в другую клинику, то она бы потеряла зрение. Нас даже не предупредили что такое может быть.
    • Здравствуйте, Яна! Спасибо за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что Вы остались не удовлетворены обращением в клинику. Уточните, пожалуйста, когда был визит. Постараемся разобраться в корректности поставленного диагноза, а также в причинах возможной ошибки. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Марина 17 августа 2018
    Очень квалифицированный ветеринар, отношение к животным на высшем уровне. Нас просто не отпустили, пока не установили точный диагноз, сделали все необходимые процедуры. Спасибо специалистам за оказанную помощь.
    • Здравствуйте, Марина. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы высоко оценили компетенцию доктора и отношение к животным. Мы очень стараемся помочь каждому пациенту. Обращайтесь. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Олеся 9 августа 2018
    В клинике очень хорошие специалисты. Я была с кошкой, которая упала с балкона, и с маленьким ребёнком. Персонал очень хорошо отнёсся. Предложили сделать УЗИ. Все очень внимательно посмотрели, исключили перелом, успокоили, сделали обезболивающий укол. Кошка стала наступать на лапку. Обязательно буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
    • Здравствуйте, Олеся! Благодарим за оставленный отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны качеством оказанной помощи и рекомендуете клинику своим близким. Коллективу вынесена благодарность за отличную работу. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
  • Людмила Николаевна 3 августа 2018
    Мне не понравилось, как прошло удаление зубов у кота. Удаление проводилось без наркоза. Во время процедуры, кота держала дочь, она очень плакала.
    • Здравствуйте! Спасибо, Людмила Николаевна, за оставленный отзыв. Уточните, пожалуйста, какой доктор проводил удаление зубов Вашему питомцу либо дату и время визита, чтобы мы могли предметно разобраться в описанной ситуации и принять верные меры. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Светлана 13 марта 2018 в 15:44
    Спасибо девочка за их профессионализм, доброту и отзывчивость! Всегда помогут даже по телефону! Спасибо за поддержку во время родов нашей кошки, за последующие консультации! Успехов всему вашему коллективу!
    • Здравствуйте, Светлана! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Теплые слова от Вашего имени и добрые пожелания переданы коллективу клиники. Спасибо, что дали возможность оказать Вашему питомцу всю необходимую помощь. Рады стараться! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Диана 10 февраля 2018 в 11:47
    Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники и в частности доктору Ирине. Это единственная клиника, в которой нас подробно и профессионально проконсультировали в три часа ночи. Ирина оказала первую помощь на приеме, а в восемь утра собаке уже провели операцию. В период реабилитации Ирина постоянно была на связи и давала необходимые рекомендации. Сегодня сняли швы. Спасибо.
    • Здравствуйте! Диана, спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Ирине с огромным удовольствием передадим персональную благодарность за отзывчивую работу и ответственный подход к каждому пациенту. Желаем здоровья! С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Александр 10 февраля 2018 в 5:36
    Привез собаку спаниель,долго не могли определить диагноз кололи уколы,ставили капельницы в итоге заплатил 1500 и толком нечего не понял, что привез было собаке плохо что забрал изменения не было,в итоге ночью собака умерла. (Если вы что то не знаете от чего лечитесь)
    • Здравствуйте, Александр! Мы искренне соболезнуем Вашей утрате. К огромному сожалению, не всегда существует возможность спасти питомца. Можете быть уверены, сотрудниками клиники были приложены все силы и выполнены все необходимые действия для оказания помощи пациенту. Искренне жаль, что несмотря ни на что, спасти Вашего любимца не удалось. Примите, пожалуйста, наши соболезнования. С уважением, администрация ветеринарной клиники Снежный барс.
    Татьяна 31 октября 2017 в 7:29 , отредактирован 1 ноября 2017 в 10:56
    Сегодня нашей собачки больше не стало.А ещё вчера мы обратились в клинику с ней в тяжёлом состоянии с диагнозом перетанит,они отправили домой ее с целью прокакается,а если нет то завтра приедете!ПЕРЕТАНИТ это восполнение брюшины,должна была быть срочная операция,а они прокакается.
    Алипова Жанна 27 июня 2017 в 0:04
    Здравствуйте, всем всего самого доброго! Хочу рассказать свою историю. Нашему любимому таксу Спайку 3.5 года и с самого рождения мы обращались в эту к – показать
    Ольга Елманова 4 июня 2017 в 11:55 , отредактирован 5 июня 2017 в 8:15
    Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Хоть мне сейчас и очень тяжело, но я все-таки решила написать отзыв. Вот наша история, а Вы сами решите какой это отзы – показать
    Ольга 5 апреля 2017 в 1:25
    Пришли мы на приём в вет клинику Снежный Барс со своей собакой. Неудачно погуляли и нашей красотке соседский пёс порвал спину и переднюю лапу. Животных было много, мы зашли, нам сразу же любезно предложили присесть и немного подождать. Врач Денис Юрьевич увидев нас и раны нашей собачки предложил нам пройти без очереди, так как раны были открытые. Врач на вид очень молодой, но как затем выяснилось очень грамотный специалист (объяснял, рассказывал и показывал как будет проходить операция) очень по – показать
  • Анонимный пользователь 7 февраля 2017 в 10:42
    Отличные специалисты. Спасли нашего питомца. Огромное спасибо. Посоветовали диету и уход. И вот через 3 недели снова игривая и здоровая кошечка. Неоднократно туда обращались и будем обращаться и вам рекомендую.
  • Анонимный пользователь 25 января 2017 в 10:52
    Если вам дорог ваш питомец никогда, НИКОГДА не обращайтесь в клинику «Снежный барс»!
    Вчера 24января 2017 года не стало нашего члена семьи добермана Джефа.Обратились мы в эту клинику 21 января с явными признаками отравления(рвота желчью,понос, отказ сначала от еды,а потом и от воды),но абсолютно некомпетентные врачи, поставили диагноз водянка и сказали,что это возрастное.Стали откачивать воду,а когда увидели,что вода не идет,сказали,что она загустела.Драгоценное время было потеряно и вот сей
    Наталья Мартынова 6 декабря 2016 в 11:36
    У меня живут собака (подобрала на улице 11 лет назад) и кошка (была бездомной 9 лет назад).Могу сказать только одно: в настоящее время врачи в Снежном Барсе хорошие специалисты.Лет 7—8 назад у меня и у моих зверят были проблемы с лечением в этой ветклинике. но поменялся коллектив. появилось новое оборудование и методы обследования. а главное- изменилось отношение к животным. Многие проблемы с п