Ветеринарная клиника ВетПрофи62 на улице Горького

Похожие ветеринарные клиники

Медея
    улица Горького, 45
    Татьяна
    Друзья, вы не поверите! Нашёлся герой, подстригший мою чупакабру БЕЗ НАРКОЗА!!! Спасибо тебе, Марина за невероятный профессионализм! Кто тоже хочет привести домашних животных в порядок — обращайтесь Груминг-салон Медея]
    4 лапы+
    Вокзальная улица, 42
    Круглосуточно
    Ольга Кукалева
    Достоинства
    Хотела поблагодарить смену, которая работала 10 июня..в особенности ночного врача, которая приняла нас, провела толковое обследование и оставила нашу Таечку на стационар, и, конечно, хирурга, которая прооперировала лапку нашей кисы....
    9 жизней
    Татарская улица, 43
    Круглосуточно
    Елена
    Клинику мне посоветовала моя свекровь, она ходила со своей кошкой на прием, у животного вскочил прыщ. Ему очень здесь помогли. Хорошая клиника, здесь чисто и аккуратно, в период пандемии соблюдаются все санитарные нормы, все в масках и перчатках,…
    Хатико
    Грибоедова, 22
    Анонимный пользователь
    Обращались на кастрацию кота. Все быстро, хорошо было сделано и кот нормально себя чувствует. Спасибо врачу, девушка блондинка, посоветовала нужный корм, ошейник рекомендовала, чтобы он не лизал себя, она молодец, врач хороший.

Отзывы о ветеринарной клинике ВетПрофи62 на улице Горького

Анастасия 23 июня 2020 в 17:10
    Достоинства
    Недостатки
    В моей голове не укладывается, как получилось так, что о клинике ВетПрофи62 только положительные отзывы. Мы приехали в субботу с котом в клинику и нам попалась просто сумасшедшая женщина преклонного возраста (видимо ветеринар клиники). Вместо того, чтобы дождаться пока я выволоку кота из переноски, она с психом схватила переноску и вытряхнула оттуда кота так, что он вылетел. Далее, закутывая моего кота в тряпку не первой свежести (у кота между прочим открытая рана, в которую можно занести всякой чужой нечисти), делая укол, и втирая мазь, женщина орала на него чтобы он не дергался и все сильнее перематывала его, отдергивала мои руки и разговаривала не тактично. В итоге я попросила быть осторожнее с котом и после этого она стала спокойнее, но не менее резка. Нам назначили второй приём на сегодня, и мы конечно туда не поехали. Я позвонила в клинику, объяснилась что нет возможности приехать на приём и попросила дать название препаратов, которыми нужно лечить котика. На что девушка разговаривала со мной мягко говоря стервозно, и это испытание я выдержала, что не сделаешь ради котика. Но туда я больше не приеду, и вам не советую, берегите нервы и животных. – показать
    Ирина 13 апреля 2020 в 19:09
    Хочу сказать огромное спасибо врачам клиники Ветпрофи 62 за квалифицированное лечение, за грамотные советы, за человеческое отношение. Часто забегаю в эту клинику по необходимости, всегда доброжелательная атмосфера, животные спокойны и хозяева чувствуют себя комфортно. Я, как и многие другие, пришла в эту клинику со своей бедой — никто не верил что моему котейке можно помочь, все вокруг советовали усыпить. А Люба и Лариса Петровна вытащили его нам на счастье. Надеюсь что под их чутким руководств – показать
    Елена 4 марта 2020 в 16:32
    Приогромнейшее спасибо клинике Ветпрофи 62!!! Алла Ивановна и Любовь Сергеевна- Вы сделали невероятное!!! Спасибо Вам за мою свинку Нюшу!!!!
    Предистория: В августе 2019 года у моей морской свинки обнаружили якобы поликистоз почек. Провели узи и был вынесен вердикт, что ничего сделать нельзя, уже поздно и жить ей максимум месяц. Это было в другом городе. Но свинка продолжала жить, только раздувалась на глазах. Потом было ещё пару диагнозов в том же городе, в других клиниках, где мне сообщили,
    Кристина 4 марта 2020 в 15:17
    Выражаю огромную благодарность Врачам клиники ВетПрофи62 Любовь Сергеевне и Алле Ивановне за спасение моей кошечки. В конце декабря кошка (бенгал) начала писать кровью, диагноз -цистит. Лечение начали в другой клинике, но становилось только хуже. Обратились за помощью к заводчикам бенгалов «где они лечат своих питомцев?», и нам порекомендовали ТОЛЬКО ВетПрофи62! Благодаря профессиональной ветеринарной помощи моя кошечка здорова! Я счастлива, что теперь всё хорошо! Огромное спасибо за Ваш труд, – показать
    Елена 16 февраля 2020 в 10:43
    Рекомендую! ВетПрофи 62 одна из лучших клиник в Рязани с индивидуальным подходом к каждому животному. В феврале 2020 года стерилизовали хорька. Всё прошло замечательно! Хорек быстро отошел от наркоза, операция без осложнений! Шматова Любовь Сергеевна спасибо Вам за чуткое отношение и понимание!
    Ульяна 14 февраля 2020 в 21:50
    Выражаю огромную благодарность коллективу ветклиники ВетПрофи 62! В январе 2020 кастрировала собачку.Всё прошло замечательно! Операция была не простая,но врачи справились на отлично! Собака быстро отошла от наркоза,швы уже практически не видно, главное без осложнений!!!Обращалась неоднократно: кастрировала двух котов и собаку,делала прививки,лечила собачке ушки.Всё прошло супер! ВетПрофи одна из лучших клиник в Рязани. Любовь Сергеевна, Алла Ивановна и Александра спасибо вам за чуткое отношение – показать
    Наталья 6 февраля 2020 в 17:35
    Неоднократно обращалась в Ветпрофи и всегда сотрудники оказывали квалифицированную помощь.Они любят животных и помогают им быть здоровыми,спасибо огромное им.
    Ольга Певная 24 января 2020 в 16:26 , отредактирован 24 января 2020 в 20:18
    Обратилась в Ветпрофи с гематомой уха у Мейн-Куна 01.12.19г… После осмотра, случай оказался запущенный и помимо гематомы у кота обнаружили еще отит и ушного клеща…(((Клеща и отит вылечили быстро, а вот с гематомой пришлось возиться долго и в итоге 23.12 все же пришлось купировать (если бы сразу послушала совет хирурга, не пришлось бы изводить кота процедурами и поездками в клинику целый месяц).
    Очень признательна и благодарна всему персоналу клиники, Жора успел выразить свое недовольств
  • Наталья 12 января 2020 в 20:56
    Нашей кошке в клиннике сделали стерилизацию. Огромное спасибо всему персоналу за доброе отношение и подробную консультацию.Рекомендую!!!!!
    Елена 4 декабря 2019 в 18:08
    Недавно пришлось обращаться в эту клинику. Вызывать врача на дом. Хочется отметить высокую квалификацию,доброжелательность и профессионализм! Любовь, спасибо за Ваше доброе сердце и искреннее участие. Кот выздоравливает!
    Алёна 26 ноября 2019 в 10:06
    Мне пришлось потратить чуть ли не 10 лет на поиск действительно профессиональной клиники, где трудятся по-настоящему любящие животных и своё дело люди, ответственные, добрые и открытые.
    Именно такой стала для меня клиника ВетПрофи62 и ее коллектив — Любовь Сергеевна, Алла Ивановна, Надежда Павловна, Александра и Кирилл. Знания и внимательность этих врачей помогают питомцам жить дольше и счастливее. Это действительно профессионалы своего дела, которым можно доверить жизнь члена своей семьи!
  • Мария 18 сентября 2019 в 12:41
    Отличная клиника,замечательные врачи.Котик выздоровел за считанные дни.Очень внимательные доктора.Приехали в Ветпрофи после неправильного лечения в другой клинике,нам сразу сделали анализы и опровергли диагноз.Большое спасибо персоналу клиники за внимательность и неравнодушие.От Клепы тоже большое спасибо!
  • Анонимный пользователь 16 июля 2019 в 10:52
    Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники. Обращаемся второй раз с проблемами печени у йоркширского терьера и оба раза не ошиблись в выборе. Индивидуальный подход, правильное лечение и самое главное, наверное, для хозяина и питомца, это заботливое отношение))) С врачами очень легко общаться, можно задать любые вопросы относительно своего питомца. Человеческое отношение, грамотный подход к лечению не на минуту не оставляют сомнений в том, что клиника «ВетПрофи» лучшая в своём д – показать
    Дарья Касьян 18 июня 2019 в 20:02
    У меня йоркширский терьер Шанелька, с самого рождения наблюдаю ее у специалистов клиники ВетПрофи62, хочу сказать что лучших врачей для своей любимицы я и пожелать не могла! прививки, стрижки, гигиенические процедуры, выполняется все на твёрдую пятерку! Всегда можно проконсультироваться, вызвать Специалиста на дом! Завели вторую собаку в загородном доме, и тоже нет проблем, порода крупная, возить не удобно, но и тут все отлично, ветеринар Любовь (ей отдельная благодарность) всегда приедет в удо – показать
    Ольга 18 июня 2019 в 8:22
    Принесла на стрижку шпица, собачка сильно обросла, нужно было просто подстричь. Смотреть как стригут — нельзя. В итоге собачку обстригли практически налысо, как бы под БУ. Я не просила этого делать! «Мастеру» хотелось похвастаться своими знаниями или просто потренироваться на моей собаке. Утешала себя, что отрастет. Прошло уже много времени, но увы. Собаку просто изуродовали. За что?! Зачем?!
  • Ольга 10 июня 2019 в 13:18
    Прочитала все отзывы,со многими не согласна.Зачастую мы везём своих питомцев когда уже болезнь во всю разыгралась,хотим чуда,а чуда нет.Уже много лет я знаю Аллу Ивановну,она спасала многих моих питомцев,сначала таксу Мотю,а Лизу,собаку которую мы подобрали с сепсисом,спасла с того света,у собаки нет почти холки,нет половины лопатки,а она живёт,бегает,играет вот уже четыре года.Так,что не будем голословны.Может Алла Ивановна и бывает резка,но дело свое она знает на пять.Огромное ей спасибо.!
    Алина 22 мая 2019 в 8:48
    Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники за своевременное лечение пироплазмоза у собаки.

Как-то сняли с собаки (померанский шпиц) 5 клещей после прогулки в деревне. Через неделю она стала вялой, «грустной», отсутствовал аппетит, моча темная. Собака уже практически не двигалась. Поднялась температура. Повезли ее в клинику. Там поставили диагноз пироплазмоз и сразу начали лечить. Капельницы, уколы, таблетки для печени. Потихоньку собака пошла на поправку, появился аппетит, а сейч
    Елена 13 мая 2019 в 15:46
    Обратилась в клинику по поводу стерилизации кошки. Выражаю благодарность персоналу клиники за внимательное, доброжелательное отношение (как к хозяину так и к питомцу) и готовность помочь в любое время. Очень переживала как пройдет операция (имею в прошлом печальный опыт кастрации кота). Звонила несколько раз в день операции и позже, когда уже забрала кошку домой, и каждый раз была внимательно выслушена и получала подробную консультацию. Спасибо за добросовестную и профессиональную работу!
    Шанина Маргарита 27 апреля 2019 в 22:51
    Обратились в клинику с запущенной паховой грыжей у собаки. Врач Алла Ивановна быстро и профессионально прооперировала питомца, чем спасла жизнь. Огромная благодарность ей и всему коллективу.
    Абр Акадабра 31 марта 2019 в 22:29 , отредактирован 1 апреля 2019 в 11:19
    Выражаем благодарность всему коллективу клиники ВетПрофи, особенно Алле Ивановне и Александре. Мы обратились в клинику с кошкой во время осложненных родов, когда уже потеряли первого котенка. Алла Ивановна своевременно приняла правильное решение и спасла не только кошку, но и последнего котёнка. В результате кесарева появилась малышка, которой тоже потребовалась помощь, и она ее получила! Нам отдали животных домой, кошка быстро пришла в себя, шов зажил хорошо. Теперь наши кошечки с нами и радуют – показать
    Елена 2 декабря 2018 в 13:22
    Отличная клиника! Грамотные специалисты и недорогие цены!
  • кадыр 2 декабря 2018 в 10:08 , отредактирован 3 декабря 2018 в 15:26
    такая себе клиника,один врач на всех животных
    обратилась с крысом с тяжелым дыханием,посмотрела,помялась и сказала что это нормально и лечить не нужно,на следующий день крысе стало хуже и мы поехали в другую клинику,где нам объяснили,что у питомца респираторный синдром и назначили лечение антибиотиками (крысе сейчас намного лучше),не говорю что плохой врач,но с грызунами,тем более с крысами лучше не обращаться)))))
    Екатерина 1 декабря 2018 в 15:24 , отредактирован 2 декабря 2018 в 20:52
    Я долго выбирала клинику для стерилизации собаки. Обратилась к специалистам клиники ВетПрофи62, о чем ни капли не пожалела! Операция прошла хорошо, собака уже через несколько часов бегала, как-будто ничего и не было. Шва совсем не видно.
    Теперь советую всем своим знакомым владельцам животных только эту клинику!
    Галина 30 ноября 2018 в 14:00
    Всем добрый день! Хочу сказать слова огромной благодарности всему коллективу вет.клиники. С Аллой Ивановной и Надеждой Павловной я знакома очень давно.Это врачи от Бога. Нашему питомцу Марсу(британский кот) в этом году 25 ноября исполнилось 11 лет. И за это время он перенес 4!!! операции на кишечнике. И все время его спасали эти золотые врачи.В разных клиниках мне просто сказали,что если оперировать, то он может не выдержать и нужно выводить кишку. Так, что типа готовьтесь.......Горю моему не б – показать
    Людмила 24 ноября 2018 в 11:34
    Хочу посоветовать эту клинику всем!!!Очень грамотный подход,заботливое отношение,решение всех проблем относительно здоровья вашего питомца.Мы делали купирование хвоста и ушей собаке,остались очень довольны результатом.спасибо большое!!
    Таня 15 ноября 2018 в 20:49
    3 недели назад отдала свою кошку на стерилизацию и мягкие лапки(удаление когтей). Все сделали акуратно.(шов маленький) Кошка пришла в себя быстро. При возниконовении вопросов вет врачи клиники оказывали любую консультацию и помощь. Срасибо им за качественную работу и здоровье моей Миры.
    Ирина 22 июня 2018 в 11:59
    Всем здравствуйте, хочу сказать несколько добрых слов в адрес клиники и врачей. Если с вашим питомцем возникли проблемы, обращайтесь именно сюда. На своем опыте, коснувшись со здоровьем у бенгала, хочу отметить чудесных докторов Алла Ивановну Чеботареву, Надежду Павловну. Отношение к животным истинно человеческое, огромный опыт, отвечают на телефонные звонки даже поздно вечером. Советую всем, в этой клиники вашего животного никогда не бросят и будут спасать даже совсем безнадежного. Огромное вам – показать

• Анонимный пользователь 21 августа 2019 в 20:08
    Никогда, никогда не усыпляйте здесь животных!
  • Анонимный пользователь 24 декабря 2018 в 19:21 , отредактирован 25 декабря 2018 в 9:02
    Человек идет к вам в надежде что окажут квалифицированную помощь его питомцу,В место помощи получили огромные проблемы из за отсутствия должного внимания и возможно квалификации С трудом произносится Название Ветпрофи, Вы глубоко не Профи,,, Проходите мимо этой клиники
  • Лариса 22 декабря 2018 в 23:49
    Коновалы! Надеюсь, что в другой ветклинике спасут моего кота от результатов лечения «доктора-стоматолога» этого заведения. Какие же мы глупцы, что доверяем свое здоровье, здоровье своих питомцев горе-специалистам! Как вы получаете дипломы? Так нельзя относиться к работе! А по поводу клиники скажу: театр начинается с вешалки! Руководитель клиники, наведите порядок по организации работы сотрудников, проверьте их соответствие замещаемой должности и тп! проверьте, умеют ли они считать дозировку лека – показать

Официальная группа Вконтакте ветеринарной клиники ВетПрофи62 на улице Горького

• Ветпрофи 62 ветеринарная клиника г. Рязань 1 апреля в 11:06
    Доброе утро, друзья! Сегодня 1 апреля 2020 года ветеринарная клиника «ВетПрофи 62» празднует свой 2й день рождения!!!
    От лица директора клиники выражаю благодарность всем кто доверил и доверяет здоровье питомцев нам и тем кто не доверил(значит есть куда стремиться). Спасибо за посильную помощь всем не равнодушным к нашему труду. За Ваши отзывы, которые помогают верить в то, что мы делаем важно для Вас. В ЭТО НЕ ПРОСТОЕ ВРЕМЯ, БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ПИТОМЦАМ!
  • Ветпрофи 62 ветеринарная клиника г. Рязань 25 марта в 18:32
    Друзья, одной замечательной семьей; нашими постоянными клиентами была найдена эта собака, в районе ул. Маяковского. На вид 1—1,6 года, сука, окрас черный, спокойная и послушная. На ней был кожаный ошейник. Клещей или блох не обнаружено, скорее всего обработана от эктопаразитов.
    Но, дело в том, что у людей уже есть кот и большее колличество времени они проводят на работе, собака будет находиться подолгу дома одна. Просьба в содействии поиска прежних или новых владельцев. Помощь в питании гарантированна.
    Тел для связи: +7 (4912) 25-25-03
  • Ветпрофи 62 ветеринарная клиника г. Рязань 16 марта в 11:27
    Друзья, подписчики!!
    В клинике стартовала акция на стерилизацию кошек и кастрацию котиков с 15.03 по 5.04 — 20%
    (кошка до 5кг-2000р, кот до 5кг-1050р)
    Делитесь информацией
  • По какому адресу располагается ветеринарная клиника ВетПрофи62?
  • Доступен ли номер телефона ветеринарной клиники ВетПрофи62?
  • В каком графике работает данное заведение?
  • Как посетители этого места оценивают его уровень сервиса на ZOON?
  • Можно ли узнать услуги и цены в этом заведении?